А справедливость все же восторжествовала!

Уважаемая редакция газеты «Кафа»! Ранее я рассказывала на страницах вашей газеты историю одного мошенничества со стороны должностных лиц: Романа Георгиевича Лукичева и ООО «Технопласт». Хочу сообщить, что моя история закончилась.
Почти три месяца я боролась, встречалась с Аксеновым и Поклонской, писала жалобы в прокуратуру, в Следственный комитет, в МВД города Симферополя и Феодосии.
За это время я встретилась со многими феодосийцами, и почти каждый из них рассказал мне подобную историю, которая произошла либо с ним, либо с его знакомыми или родственниками. Тем не менее, моя история закончена. Господин Лукичев и «Технопласт» должностные обязательства передо мной выполнили.
Хочу поблагодарить своих друзей за неоценимую помощь и поддержку. И, конечно, благодарю Валерия Владимировича Мангупли, ведь это единственный адвокат во всей Феодосии, который не отказал мне в помощи. Остальные честно признались, что воевать с Лукичевым бесполезно, а суд выиграть нереально, т.к. этот предприниматель имеет высокопоставленных покровителей.
И особая благодарность – редакции газеты «Кафа». Я очень признательна, что на страницах вашей газеты я смогла написать о своей проблеме.
Итак, юридический поединок закончился победой В. В. Мангупли и справедливость восторжествовала. Кстати, показательно, что следователь УБЭП по городу Феодосия не нашел состава преступления в действиях должностных лиц: ООО «Технопласт» и Р. Г. Лукичева. Странно, не правда ли? Хотя прокуратура Феодосии не согласилась с этим решением и отправила дело на доследование. Это дает право усомниться в профессионализме сотрудника УБЭП, фамилию которого я озвучу при общении с представителем Президента РФ.
В любом случае, хочу пожелать всем жителям Феодосии и читателям газеты «Кафа» не отчаиваться и не падать духом. Какая бы сложная ситуация не сложилась – действуйте и вы обязательно добьетесь результата!
P.S. Так как на «горячую линию» Главе Республики Крым тяжело дозвониться, пишите о своих проблемах по адресу: 103132 г. Москва, ул. Ильинка, 23 или 103132 Администрация Президента Российской федерации, Старая площадь, дом 4.
С любовью к Феодосии и ко всем феодосийцам, Елена Панина (православный журналист)

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
А чем отличается православный журналист от неправославного?
avatar

BC_

  • 17 октября 2016, 16:19
+
0
Неправославные- бездуховные.
avatar

prezident

  • 17 октября 2016, 20:54
+
0
Православные не платят мангупли за справедливость)
avatar

mawrodaki

  • 17 октября 2016, 20:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.