Власти дали "добро" на убийство

Здравствуй, «Кафа»! Меня очень возмущает ситуация, связанная с жестоким убийством собак. Как могло такое произойти? Только с обрезкой деревьев как-то улеглось, а теперь снова кровавые события. Собаки несчастные, а все из-за нас, безразличных людей.
Прежде чем заключить договор с этими душегубами-убийцами нужно было властям узнать, что это за организация, пригласить защитников, волонтеров и вместе решить этот вопрос. Здесь просматривается недоработка местной власти в этом вопросе и не только.
Удивляет и молчание прокуратуры и правоохранительных органов по поводу убийства собак. Хотя, удивляться не приходится. Крым-то в России, но чинуши остались те же (со своим мировоззрением), что и при Украине.
Кстати, «Кафа», напиши, кто же «хапнул» себе приют для собак, хотя еще и не законченный. Все молчат и ни гу-гу.
А те, кто ратует за убийство собак – звери. Керчь, говорят, категорически отказалась от такого ужаса, а наши власти дали «добро». Бог им всем судья!
С уважением, Ткач О. Н.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вот ссылка из Севастополя о деятельности «Волгапрофи».
sevastopol.su/news.php?id=91502
Там речь об убийстве собак не идёт, только стерилизация. И только в Феодосии убийство животных — нормальная акция, на которую тратят бюджетные деньги и которую одобряют местные садисты.
avatar

Черномор

  • 27 октября 2016, 12:00
+
0
Вы правильно заметили, что добро на убийство дала наша городская администрация!!! Они мне дали отписку, что собак обездвиживают при помощи ветеринарных препаратов. А на самом в них стреляют ядом и собаки в ужасных муках медленно умирают!!! Я написала заявления и обращения на сайт президента, звонила на грячую линию Аксенову… А Гевчук спустя два месяца убийств, делает удивленные глазки и говорит мне, что они поверила работникам Волгапрофи, которые её бедную убедили, что их обездвиживают и потом стерилизуют!!! Она обещала изучить договор и решить эту проблему… На дня я отправила очередное заявление в прокуратуру. Будем ждать ответы. Из ОБЭПа мне позвонили и сказали, что там уже накопали кучу нарушений при заключении этого тендера. Может начать такими же уколами обездвиживать и нашу администрацию? По их словам, препараты то разрешенные к применению…
avatar

Salgir

  • 27 октября 2016, 17:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.