Сердечные люди

Выражаем сердечную благодарность всем работникам городской больницы кардиологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам, обслуживающему персоналу.
Особое спасибо за профессионализм в работе зав. отделением Л. А. Затяжчук, врачам: В. М. Митяеву, Э. М. Саидовой, медсестре Н. А. Григорьевой за хорошую и дружную команду этого отделения. Очень хорошее отношение к нам, пенсионерам и больным старикам-ветеранам. Как это важно: выслушать больных, сказать доброе слово, назначить лечение, а затем наблюдать, как мы идем на поправку. Для этого надо любить свою работу, иметь большое терпение к нам, старым и больным, которым далеко за 80.
А если бы вы знали, как нас хорошо кормят! Я дома так вкусно не готовлю. Большое спасибо за это поварам больницы – такое чувство, что я попала в санаторий. Влажную уборку проводят два раза в день, в туалетах чистота и порядок.
Очень хотелось бы, чтобы их труд поощрялся материально, ведь звание врача-медика они несут достойно. Низкий им за это поклон. Мы нуждаемся в этих людях, и за свой труд весь медперсонал должен получать достойную зарплату. Не отбирайте у них то, что было – оплата должна быть и за ночные смены.
Бывшие больные кардиологии (палата №12): М. М. Фролова (инвалид войны), В. И. Болтенко (ветеран войны), О. Г. Брежнева (пенсионерка)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.