Не трогайте памятник Ленину

На днях я обнаружил в почтовом ящике информационный листок, выпущенный Феодосийским горкомом Компартии РФ, по вопросу перемещения памятника Ленину с Привокзальной площади в другое место. В данном листе приводится мнение председателя горсовета С. Гевчук, которая считает, что Ленину необходимо переместить в другое место, а на освободившееся место установить обелиск Воинской славы. Многие жители города придерживаются мнения, что обелиск необходимо установить на выезде из города в сторону Симферополя. Правда, в этом информационном листе не приводится место установки обелиска по предложению архитекторов города. Прошу прощения, может быть кому-то известно мнение архитекторов города.
Так вот, руководители города, не трогайте памятник Ленину. Не при «вашей власти» было выбрано место установки памятника и не на ваши средства. Находите другие места. А почему бы не установить обелиск в сквере напротив телекома по ул. Назукина? Присмотритесь! Самое подходящее и оживленное место. Губернатору Соковнину нашли места в центре города, а для обелиска Воинской лавы нет места! И не нужно тащиться на гору Митридат, чтобы полюбоваться обелиском. Не избежать подвода газа для горения Вечного огня. А для информирования проезжающих по объездной дороге (Керченской) достаточно установить панно «Феодосия – город воинской славы». Как говорится, волки будут сыты и овцы целы.
Г. Самынин

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Конечно не тронут, не посмеют
avatar

mawrodaki

  • 25 ноября 2016, 19:26
+
0
Господин Самынин, памятнику вождю место в Комсомольском парке. Или вы считаете, что комсомол и партия не едины? Вот тогда будут овцы целы. А панно установите у себя дома. Там и волки не пострадают.
avatar

МС

  • 26 ноября 2016, 18:05
+
0
Ага. А чиновникам тогда машины по 2 млн руб. Или вы считаете, что чиновникам не нужно ездить по работе?
avatar

MCLUR

  • 29 ноября 2016, 22:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.