Щенки в добрые руки

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Собачья семья ждет человеческого тепла



Сегодня мы хотим рассказать вам историю одной замечательной собачьей семьи. Около месяца назад в Тихой бухте, вдали от города и людей была найдена крошка-собачка и ее восемь щенят. Остается только догадываться, как в такой глуши могла оказаться эта семья, как и где мама-собака искала себе пропитание и выкармливала всю ораву. Неизвестно, сколько времени это семейство выживало в такой глуши на ветру и под проливными дождями, в постоянном голоде и холоде.
Теперь все позади, добрые люди на некоторое время приютили маму с малышами. Крошки-щенки окрепли и готовы поехать по своим домам, к своим людям. Они еще совсем малыши, но уже знают, что такое выживать. Больше всего на свете они мечтают о своем маленьком собачьем счастье — о теплой подстилочке и мисочке каши, о ласковой теплой руке, которая потреплет за ушком. О человеке, своем человеке!
Все крошки обработаны от паразитов и привиты, с ними уже можно познакомиться. Всего малышей восемь, всем хватит. Отлично подойдут звоночками во двор или верными друзьями в квартиру. Звонить по тел.+7(978)813-26-83

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.