Памятник АлександруIII? Зачем?

Денежные люди Феодосии очень стараются отстоять свое стремление восстановить памятник Александру III за его заслуги перед Феодосией по прокладке в город железной дороги и создание порта.
Но они что, не задумываются о целесообразности этого мероприятия? Или они не вникают в планы развития Феодосии по генеральному плану на ближайшие годы? А по генеральному плану планируется убрать порт и железнодорожные пути со станциями из черты города! Так какому гению ставить памятник?
Вот бы подождать до того времени с установкой стелы! Сколько места освободится! Очистится вся береговая зона! А с ликвидацией станций не надо торопиться. Наступает эра нового вида транспорта, струнного транспорта «Ску Вэй» — проекта, разработанного белорусским изобретателем А. Юницким. Этому транспорту не нужны рельсы! Для его работы задействованы тросы-струны, незаметно вписывающиеся в любой ландшафт даже на городских улицах. И в нашей прибрежной зоне это будет своеобразным шиком! Вот поэтому и крымским, и городским властям необходимо вникнуть в это новшество и добиваться внедрения его в жизнь Крыма и в жизнь Феодосии. И, по возможности, способствовать его дальнейшему развитию.
Это же будет изюминка, которая будет привлекать туристов в нашу Богом данную, в Крым. Вот тогда и будет необходимость решать, кому и где ставить памятник!
Морозов

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
отетодА!
avatar

Yarmolenko101

  • 20 декабря 2016, 17:35
+
+1
Сразу видно, что большой ученый писал…
avatar

Byaka

  • 20 декабря 2016, 17:49
+
0
А ПАМЯТНИК НАЗУКИНУ ЗАЧЕМ???? ЧТО СДЕЛАЛ ОН ДЛЯ ФЕОДОСИИ, КРЛОМЕ ТОГО. ЧТО ЕГО ТУТ ЗАКОПАЛИ, ОН ДАЖЕ ПОМЕР НЕ ЗДЕСЬ… Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ЕГО МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК.
avatar

kazak

  • 20 декабря 2016, 19:52
+
0
Не поспели вы, раньше надо было струнный трамвай делать. Юницкий вот пишет, что в России — не выйдет: «Ни России с её сырьевой экономикой, ни Австралии, где так многое решают интересы Британии, ни Литве, только-только вошедшей в Евросоюз и потому неспособной самостоятельно определять свою судьбу, — такое не по силам.»
avatar

kiprey

  • 20 декабря 2016, 21:43
+
0
Зачем — ясно как белый день! Самопроизвольный директор шлагбаума узрел, что Няша ударилась в царизм и решил попасть в струю, нагло утверждая, что памятник буде в 2017г., при этом не имея на руках никаких документов. Его жертвами как обычно стали богатеющие думками, подставки под лысину и своеобразная смесь того и другого.
Неудачный пиар, господа.
avatar

Колебатель

  • 25 декабря 2016, 14:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.