Вот так наводят порядок представители власти

В марте 2003 года мною был заключен договор на проживание в ведомственном общежитии ЧП «Технопласт-Плюс» по адресу: г. Феодосия, ул. Гарнаева, 77А. Комендант общежития выдал мне расчетную книжку по оплате за квартиру и коммунальные услуги (электроэнергия, вода). На момент моего вселения в комнате была неисправна проводка, водоснабжение было общее (умывальник, туалет) и находилось в коридоре 4-го этажа. Я за свои средства и своими руками установил: металлическую входную дверь, электропроводку, электросчетчик, счетчик воды, провел в комнату канализацию, водопровод, оборудовал санузел, стены облицовал кафельной плиткой. В комнате сделал косметический ремонт, отремонтировал оконный блок, подоконник. В период с 2003 по 2010 год я проживал в этой комнате со своей женой. Своевременно оплачивал коммунальные услуги, на что имеются расчетные книжки, товарные чеки на стройматериалы и другие средства.
В августе 2010 года я обратился к коменданту общежития с просьбой выдать мне договор на продление проживания. В ответ я получил заявление, что в данный момент отсутствуют бланки договоров и он будет оформлен позже. В конце ноября 2010-го ко мне на место моей работы пришли комендант и представитель «Технопласт-Плюс» и сообщили, что моя комната продана. Не предъявив мне соответствующих документов, они предписали мне в течение трех суток освободить комнату. Взамен этой комнаты мне предоставили временное жилье по адресу: г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, 41, однако не выдали никаких документов. Оплату за проживание установили в размере двухсот гривен в месяц. Средства и материальные затраты, вложенные в ремонт прежней комнаты, мне никто не возместил. Общая сумма составила 2 тыс. долларов.
С первых дней проживания в предоставленном «подвале» и до момента выселения, оплата производилась из рук в руки с отметкой в обычной школьной тетрадке. С переходом Крыма в состав РФ была установлена оплата в 670 руб., через месяц – 1 тыс. руб., еще через месяц – 2 тыс. Хотя другие квартиры платили и платят на порядок меньше. На каком основании устанавливается квартплата, непонятно!
В феврале 2014 г. я получил травму, после чего мне была установлена II группа инвалидности. В сентябре 2015-го с вывихом сустава я был госпитализирован в отд. травматологии, а затем переправлен в Симферополь, где мне сделали операцию. 14 октября 2015 г. я был выписан из больницы и доставлен в Феодосию по месту жительства.
По приезду на Симферопольское шоссе, 41 я обнаружил, что моя дверь опечатана, а замок в двери заменен. Когда я вызвал коменданта, она в грубой форме отказалась меня впустить, не объяснив причины такого поведения. Мне, лежачему больному, пришлось временно поселиться в квартире моих родителей.
Я написал заявление на имя главы администрации, председателя Феодосийского горсовета, прокурора города. На мое заявление отмахнулись отписками. Личной встречи избегают. В декабре я случайно узнал, что мои вещи наглым и хамским образом перенесли в какой-то подвал, где нет света и отопления. Не было составлено описи имущества. Меня не известили, хотя знали мой номер телефона и адрес проживания. Мое обращение в ОМВД города проигнорировали. На сегодняшний день я не могу забрать свои вещи, так как являюсь инвалидом. В мой адрес был составлен клеветнический пасквиль-акт о моем антиобщественном поведении.
Справки об отсутствии судимости, нарушений общественного порядка и приводов в отдел полиции имеются.
Константин

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Все действия наших силовых и властьимущих незаконны.иск в суд, но с обязательными доками из полиции
avatar

vkusnuashka

  • 04 января 2017, 19:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.