Открытое письмо жителей Феодосии

Главе Администрации г. Феодосии
Крысину С.Н.
Председателю Феодосийского Горсовета
Гевчук С.Н.
Мы, жители г. Феодосии, обращаемся к Вам с просьбой построить в нашем любимом городе Спортивно-развлекательный центр для проведения досуга молодежи и людей среднего возраста.
В праздники и выходные дни нашим жителям негде провести время с пользой для здоровья. В городе, кроме кинотеатра (куда в праздничный день попасть невозможно), и стадиона «Кристалл», переполненного нашей лучшей молодежью, провести свой досуг негде. Нет велодорожек, ледяного катка, которым бредит весь город, боулинга, возможности безопасно кататься на велосипедах и роликах даже по набережной. Того что есть сейчас в городе для воспитания здорового образа жизни и поддержания физического состояния людей среднего возраста недостаточно.
Просим подумать Администрацию города и Отдел по вопросам физической культуры и спорта о решении существующей проблемы.
В наше время основное население озабочено здоровым образом жизни, его негде осуществить всем. Везде только разнообразный частный фитнес и йога по заоблачным ценам. Но даже этого недостаточно для желающих. Хотелось бы на городском уровне сделать это по доступным ценам. Поставить бесплатные спортивные тренажеры на набережной, как во всех городах России. Сделать детские спортивные площадки с платным входом (20-50 руб.), с чистым песком, огороженные (чтобы не лазили животные), с дежурной, с возможностью купить у нее воду и мороженое, родителям посидеть на удобных скамейках.
Может быть, дать возможность индивидуальным предпринимателям поработать в этом направлении, предоставив им помещение в аренду по лояльным ценам.
Хотелось бы, чтобы наш город выглядел красиво, чисто, чтобы в нем чувствовалась забота о его жителях, детях и гостях города.
И так как Феодосия являлась раньше культурным центром, благодаря нашим великим землякам, хотелось бы, чтобы она оставалась такой и сейчас!

С Благодарностью и надеждой,
граждане г. Феодосии,
Ваши земляки

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+5
Согласна! А еще хорошо бы сделать велодорожку от Феодосии до Приморского.
avatar

Larissa

  • 19 января 2017, 15:01
+
+1
Будем с Вами ездить.
Я пешком ходил от Фео до Башни, а на велосипеде ездил даже во Владиславовку.
С праздником Вас!
avatar

Вячеслав

  • 19 января 2017, 16:00
+
+2
А мы в Песчаную Балку из Феодосии ездим. А еще собираемся до Азовского моря доехать. Было бы хорошо разметить дорожку, ширина обочины позволяет, и чтобы машины около пляжей на нее не ставили.
avatar

Larissa

  • 20 января 2017, 08:32
+
+1
Согласен 100% Очень нужен Спортивно-развлекательный центр. Давно нужен, а если с бассейном так вообще здорово будет. Действительно некуда сходить. Хорошо бы если бы руководство нашего города прочитали это письмо.
avatar

Пользователь

  • 21 января 2017, 07:12
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален


Автор топика запретил добавлять комментарии