Безобразие на городском кладбище

Уважаемая редакция!
У нас в семье горе – трагически погиб в автомобильной аварии мой отец.
21 января на Феодосийском городском кладбище были похороны. Приехали родственники из разных уголков Крыма, а так же из Украины, Литвы, Москвы. Но после прощания в морге оказалось, что к могиле ни автобус, ни машины проехать не могут. Всех отослали в автобус и отвезли в кафе для поминок.
Катафалком был ободранный грязный УАЗик, куда кроме гроба и венков с трудом втиснулись жена (инвалид) и мы – трое детей покойного. Доехать до могилы катафалк не смог самостоятельно, его вытаскивали из грязи трактором. Дотащив до места погребения, катафалк вернулся, оставив нас там. После захоронения мы с большим трудом из-за грязи выбрались с кладбища, почти на руках несли больную мать.
А остальные близкие родственники: сестры, братья даже не увидели могилы.
Деньги за услуги берут немалые, а отсыпать хотя бы пешеходную дорожку не могут.
Скорбь людей усилилась от возмущения и расстройства от ситуации. Нельзя так издеваться над людьми в минуты горя. Мы живем не в сибирской глубинке, где нет транспорта, средств и техники, чтобы достойно проводить заслуженного человека в последний путь.
Пожалуйста, помогите прекратить это безобразие. Ведь мы не первые и не последние попали в эту ситуацию.
С. Е. Иванов

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Приношу Вам свои соболезнования… Это очень страшные минуты, когда осознаешь о невосполнимой потере своих родных и близких людей…
Но что бы покончить с этим безобразием, я думаю надо писать жалобы начиная от нашей администрации и прокуратуры, заканчивая Генеральной прокуратурой… тогда может что то сдвинется с мертвой точки… по другому в нашем городе никак…
avatar

Salgir

  • 04 февраля 2017, 20:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.