Поможем всем миром!

Дорогие феодосийцы! Я хочу поговорить с Вами о таком печальном месте, как наше кладбище. Почти каждая семья имеет там родные могилы и каждый из нас, живущих сейчас, найдет там свой последний приют.
На нашем кладбище вот уже который год строится церковь Св. Татьяны, но чтобы завершить строительство не хватает средств. Это значит, что еще многие оды провожать и отпевать своих близких мы будем в убогой комнате с тяжелым запахом. А могло бы все это происходить в храме, где пахнет ладаном, сияют лампады и лики святых.
Посмотрите на наши городские храмы и окружающие их территории. Это просто цветущие оазисы, которые благоухают с ранней весны до поздней осени.
Дорогие феодосийцы! Внесите свою лепты в строительство храма Св. Татьяны. Пусть это будет 1 руб., 5 руб., — кто сколько может! Наша Феодосия – многотысячный город. Поможем всем миром!
P.S. Специальный ящичек, куда можно будет положить свою лепту, находится в церкви «Всех Святых» (остановка городского транспорта, около городского кладбища в центре города).
Тропинина М. Н.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А с тех денег, что Владимир Гундяев набарыжил на беспошлинных водке и сигаретах, можно построить?
avatar

kiprey

  • 28 марта 2017, 07:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.