Вдыхай счастье - выдыхай добро

Ответьте мне, пожалуйста, есть хоть один человек, который хотел бы жить в обнимку с болезнью, старостью, злостью? Я думаю, что нет.
25 марта по инициативе фитнес-дома LeRosh в Коктебеле стартовал проект «Вдыхай счастье – выдыхай добро».
Цель проекта: помочь поверить в свои силы, разбудить свое тело, научить правильно работать свои мышцы. Каждое утро на площади Волошина собираются люди, неравнодушные к своему здоровью. Многие приходят с детьми. Люди разных возрастов и с разными физическими возможностями. Кто-то бежит, а кто не может – идет. Главное, как говорит наш тренер Елена Рош, не лежать на диванах, а находиться в движении. Одна только мысль, что на берегу тебя ждет команда единомышленников, поднимает и пробуждает в один миг.
Я Вам рассказываю о своем отношении к этому чудесному проекту, который меняет мою жизнь. В чем суть? Все просто: каждый день в 8 утра участники проекта встречаются на площади Волошина, где их уже ждут Елена и Егор – это наши тренеры.
В ежедневной программе: пробежка по набережной и подготовленные тренерами упражнения на все группы мышц. И все это на берегу моря! По окончанию тренировки некоторые (по желанию) купаются в море.
Мало того, что тренировки проходят с консультацией по правильности выполнения упражнений, но еще по окончанию мы задаем вопросы по питанию, питьевому режиму и получаем ответы. И все это мы получаем совершенно бесплатно! Люди из запыленных мегаполисов торопятся присоединиться к нам, обращаются с просьбой продолжать этот проект. Не упускайте и Вы свой шанс, коктебельцы!
По субботам будет проходить мега-тренировка на причале «В ритме танца»! Ждем!
Ежедневно. Коктебель. Площадь Волошина. Старт в 08:00.
А. Французова

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Повезло коктебельцам! Молодцы организаторы!
Хочу в Фео такое.
avatar

Одна бабка сказала

  • 19 апреля 2017, 09:36
+
0
Мда… молодцы это точно и духовным скрепам соответствует. Хватит жрать шаурму — это 150 куриного жира — сразу…
avatar

Степанов

  • 25 апреля 2017, 13:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.