Щенок хочет домой

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79788132683.

Щенок хочет домой



Срочно пристраивается в добрые руки 5-месячный щенок. К одной из гостиниц прибилась собачья семья. Двух щенков забрали сразу, как только они стали самостоятельно кушать. Осталось двое девочек и мальчишка. Щенок ищет хозяина очень срочно, так как руководство гостиницы до лета обещали отравить малышей. Собаки очень активные и радуются человеку, облизывают руки после того, как их покормили. Они будут крупными, верными охранниками. Мальчишка, которому мы надеемся найти хорошую семью упитан, у него большие лапки. В еде совершенно не прихотлив, ест все и с удовольствием. При отдаче обработаем от всех паразитов и доставим в любую точку города. Возьмите парня в свой дом, подарите ему свою любовь и крышу над головой. Он отплатит вам своей верностью и преданностью. Спасите невинную жизнь. По всем вопросам обращаться по тел. +7(978)813-26-83

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.