"Культурный центр"

В районе ул. Дружбы (Ближние Камыши) единственным культурным центром является школа №12. Но как можно назвать центром то, где наблюдается полное отсутствие порядка и чистоты на территории школы?
Двор зарос травой, от которой у детей аллергия. Детская площадка состоит из одной качели, от которой можно убиться. Школьный стадион используется для выгула собак и распития спиртных напитков родителями в присутствии учащихся школы. Несмотря на летние каникулы, учащиеся и родителями с колясками продолжают посещать школьный двор, т.к. кроме школьного двора, гулять детям и родителям с малышами негде.
В школе проводились ремонтные работы и, несмотря на их окончание, вокруг школы валяются мешки с мусором. Ее вид настолько неухожен, что отдыхающие и гости не верят, что это школа. А согласно статьи газеты «Кафа» — это одна из лучших школ Феодосии. Интересно посмотреть на худшие.
В нестоящее время администрация города обещала оборудовать доступные спортивные площадки. Предлагаем одну из них оборудовать на территории школьного стадиона, чтобы как-то занять детей. Ведь несовершеннолетним, проживающим в указанном микрорайоне, фактически нечем занять свое время. В школе не работает ни один кружок. А незанятость несовершеннолетних приводит к правонарушениям и преступлениям, а также к употреблению алкоголя и наркотиков.
Жильцы дома №46 по ул. Дружбы (6 подписей)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Уважаемые ближне-камышанцы! Никогда не подписывайтесь словом «жильцы»! Это, мягко говоря, неприлично. Вы не жильцы. Вы являетесь жителями дома №46. Вы являетесь жителями улицы Дружбы. Вы являетесь жителями села Ближние Камыши.
«Жильцами» вы всегда успеете быть. Жильцами вы будете на том свете.
Есть народная поговорка — «Он уже не жилец» (на этом свете).
avatar

Азамат

  • 18 июля 2017, 10:55
+
-1
Б/У депутат, фанат Асептолина, правильно — собственники дома… или зарегистрированные, но эти очень мало прав имеют, в основном их мнение не учитывается, так как претензии они должны направлять к собственникам…
avatar

Степанов

  • 19 июля 2017, 14:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.