Объявление об общественном порицании

За устранение от решения общей проблемы по вывозу мусора и уборке территории на массиве «Степной» применить меры общественного воздействия и объявить общественное порицание следующим председателям садоводческих товариществ: Лапшуда Л. Н. (СПК Гидротехник), Процишина И. Г. (СПК Динамовец), Новиков Н. А. (СПК Дорожник), Левунец Н. Н. (СПК Железнодорожник-2), Мирошников Г. Г. (СПК Курорт), Вострецова Е. А. (СПК Коммунальник), Мудров Е. А. (СПК Лучистое массива «Степной»), Стародуб Г. И. (СПК Приборист), Малкова Л. В. (СПК Полиграфист), Яровой Ю. Н. (СПК Родничок), Каратеева В. Ф. (СПК Роза), Вострецов А. Р. (СПК Рябинушка), Петрухин Е. Г. (СПК Сиваш), Билык А. Р. (СПК Стрела), Цапко С. Н. (СПК Строитель), Попова Н. Н. (СПК Табачник), Кострючков А. Е. (СПК Энергетик), Борсук Ф.В. (СПК Якорь).
Решение общего собрания Союза садоводческих некоммерческих товариществ массива «Степной» от 24.06.2017 года.
Председатель правления Н.Л. Мосина

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
К сожалению данная статья содержит не совсем правдивую информацию. Истиная картина на массиве такая: бак для мусора Попова Н. Н. (СПК Табачник) и Лапшуда Л. Н. (СПК Гидротехник)находится в районе остановки «Роза» рядом два бака массива и один СПК «Радуга», СПК заключившие договора с МУП «Каскад»: Лапшуда Л.Н. (СПК Гидротехник), Мирошников Г.Г. (СПК Курорт), Соколов Н.А. (СПК Мелиоратор), Яровой Ю.Н. (СПК Родничок), Цапко С.Н. (СПК Строитель), Попова Н.Н. (СПК Табачник), Костючков А.Е. (СПК Энергетик).
более того Лапшуда Л.Н. (СПК Гидротехник), Соколов Н.А. (СПК Мелиоратор), Попова Н. Н. (СПК Табачник) им пришлось дополнительно вывозить мусор с площадки т.к. руководство массива в лице Н.Л. Мосиной даже не думали решать проблему по скапливанию в том районе мусора.
Более того исходя из отчетов и цифр которые предоставила Мосина Н.Л. и МУП «Каскад» путем несложных математических действий можно утверждать что Мосина Н.Л. может положить 224000 руб. себе в «карман», поэтому люди и не хотят связываться с Мосиной, а заключают прямые договора на вывоз мусора. Что естественно не нравится последней т.к. деньги уходят мимо.
Если Вы (Мосина) так болеете за чистоту на массиве, зачем убрали один баки с остановки «Ракета», с Первой остановки, и второй остановки? хотя СПК находящиеся в том районе с Вами заключили договора? за что они платят?
Какое Вы руководство если даже не владеете реальной картиной на массиве. Вам только бы деньги грести, а не реально работать.
avatar

jarjur_2

  • 25 июля 2017, 09:23
+
0
На лицо факт незаконного разглашения персональной информации.

Мосина, за такое штрафуют, на вас накатают в прокуратуры и северный зверек, воспетый Емуракием, помчится к вам…
avatar

Степанов

  • 26 июля 2017, 14:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.