Реже пишут в Администрацию

Читаю статью от 20.07.2017 года «Феодосийцы реже пишут в администрацию» и не знаю, плакать или смеяться от этой статьи… Но, явно, не до смеха. Да, у вас, в Феодосии, попросту и обратиться не к кому. Здесь что, есть администрация? К кому обращаться? Да, миллионы жалоб поступают только от жильцов домов ЧП Файзулин о плохом обеспечении водой. Вы, хотя бы знаете о том, что люди мучаются без воды с самого начала строительства этих домов? И только потому, что " застройщик " не правильно подвел водопровод к домам, не от городских, водопроводных сетей, а от сетей частного сектора, где водопроводу, наверное, более 40 -50 лет и никогда и никто его не ремонтировал и тем более не менял. А дома — новые… А вашей администрации есть до этого дело?

А обращения в прокуратуру… И что, какие-нибудь меры были приняты? Были, но только " отписки " и не в пользу жильцов. И сегодня так же ничего не изменилось. По-прежнему водоснабжение отвратительное. А провести к домам водопровод, что слабо? Или денег нет в бюджете? Да, точно, здесь ведь деньги тратят на цветочки и на памятники. А где ваши цветочки? Не видела ни одного, кроме тех, которым уже десяток лет. А потратили миллионы… А памятник с фонтанчиком… да смешно, когда в городе такой бардак, такая грязь и нет тротуаров, люди без воды, на улицах нет освещения, ни одна улица не убирается ( а раньше убирали...), транспорт старый, разбитый, грязный, в больницах нет лекарств, набережную во что превратили? Закрасить масляной краской, там где можно было выложить кафелем. Ужас. Позор. Позорище.
Да, где глаза ваши? А мозги есть, чтобы так изуродовать набережную? А на горячую линию Совета министров, просто не дозвониться, ни один телефон не отвечает. Жалоб было бы не на 404 -410 больше, а в разы больше. Представляю, если бы такой бардак был в Краснодаре или в Москве, да люди просто вышли бы на митинги и требовали бы смены властей. Бедные жители Феодосии, мне вас искренне жаль, что нет у вас здесь ни руководителя, ни хозяйственника и вы здесь ни кому не нужны. Позвонив на горячую линию вашего горда, чтобы узнать, как же все-таки можно дозвониться до Аксенова, услышали такой ответ .....«Такой информации у нас нет » А где взять эту информацию. Так же в полиции хотели узнать номер телефона " по борьбе с коррупцией " и там не владеют данной информацией. Очень жаль. Хотелось бы иметь больше информации о данных службах, а так же видеть Феодосию, как город-курорт образцового порядка. Хотя, как видно, ни у людей, ни у города нет ни какой перспективы…

Мария Хитрецова. Феодосия — Краснодар -Москва

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.