По следам опубликованных статей

В редакцию газеты «Кафа» обращаются родители учеников 2«Б» класса школы №13 г. Феодосии. Ранее, в газете от 31.08.2017г., была опубликована статья «Брошенные дети». На момент подачи статьи в редакцию в нашем классе возникла острая проблема, которая состояла в том, что наши дети остались без учителя в канун 1 сентября, и статья «Брошенные дети» была криком отчаянных родителей!
Руководство школы отреагировало на нашу проблему раньше, чем статья вышла в печать. Эта статья не должна была попасть в редакцию газеты, т.к. на момент выхода статьи данный вопрос был полностью урегулирован директором нашей школы Левиной Натальей Васильевной. Нашему классу был предоставлен классный руководитель.
Своей статьей мы ни в коей мере не хотели обидеть администрацию нашей школы. В связи с этим, хотим принести свои извинения директору школы №13 и выразить ей огромную благодарность за участие в жизни нашего класса и решении нашей проблемы.
С уважением, родители учеников 2«Б» класса школы №13

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Какой бред:
1… Эта статья не должна была попасть в редакцию газеты, т.к. на момент выхода статьи данный вопрос был полностью урегулирован директором нашей школы Левиной Натальей Васильевной…
2… мы ни в коей мере не хотели обидеть администрацию нашей школы. В связи с этим, хотим принести свои извинения директору школы №13…

От отчаянного крика до лизинга — даже меньше шага…
avatar

Степанов

  • 07 сентября 2017, 16:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.