Отличное решение проблемы

Мы, родители учеников 2Б класса школы №13, выражаем свою искреннюю благодарность директору школы Левиной Наталье Васильевне.
Она, как опытный директор, лидер коллектива, замечательный профессионал своего дела, добрейшей души человек, предоставила нашим детям хорошую учительницу. Дети с удовольствием идут в школу. Новая учительница им очень понравилась. Она спокойная, уравновешенная, но вместе с тем очень требовательная. Мы очень рады, что у наших детей есть достойный учитель, имеющий хороший опыт работы.
Со своей стороны, мы, родители, будем всячески помогать детям принимать участие в разных конкурсах, завоевывать грамоты и дипломы, чтобы наш класс был одним из лучших в школе.
Очень хотелось бы, чтобы в городском управлении образования отметили работу директора школы №13 Левиной Н. В. и оценили по достоинству. Она – достойный руководитель! Огромное спасибо ей от нас и наших детей!
Коллектив родителей учеников 2Б класса школы №13 г. Феодосия

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Надоели уже…
avatar

Степанов

  • 18 сентября 2017, 17:21
+
0
"… предоставила нашим детям хорошую учительницу..." К такому шершавому языку еще бы и мозги.Самим не противно? У бывшей партайгеноссе Левиной уже зад почище солнца сверкает. Сходите к Алексеенко и там лизните.
avatar

Byaka

  • 18 сентября 2017, 18:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.