Спасибо за хороший отдых!

Пишет группа пенсионеров г. Феодосия и отдыхающих из других городов. Мы каждый год отдыхаем на пляже «Камешки» (с начала лета до октября-ноября месяца). С огорчением отмечаем, что в этом году никакая работа на пляже не проводилась до июля месяца.
Очень порадовал нас приезд бригады фирмы ООО «Ягуар» в составе молодых людей: Абасова Динислама и Восканян Эдварда. Сразу заметно оживилась работа. Завезено необходимое оборудование, различные аттракционы. На пляже чистота и порядок, на клумбах зацвели цветы, даже ступеньки, ведущие к пляжу, которые осыпались несколько лет назад, отремонтировали.
Но главное, о чем бы мы хотели сказать, это о работе бригады молодых людей. Весь день в работе – с утра и до позднего вечера. Приветливые, всегда улыбающиеся, доброжелательные, внимательные, ни одного грубого слова, что в наше время такое редкое явление. Ответ на любой вопрос – тактично и с уважением. Очень хочется встретиться с этими ребятами и в следующем сезоне.
Пенсионеры г. Феодосия выражают благодарность администрации города и организации ООО «Ягуар» за предоставленную возможностьбесплатного пользования шезлонгами, что создает удобство для отдыха пенсионеров.
Через Вашу газету хотим обратиться к руководству фирмы ООО «Ягуар» с просьбой о вынесении благодарности и материального поощрения за хорошую работу Абасову Д. и Восканян Э.
С уважением, отдыхающие (17 подписей)

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Ага, пенсионерам только аттракционов для полного отдыха и не хватало… Неудачная попытка оправдаться, Ягуар.
avatar

burgonia

  • 20 сентября 2017, 11:44
+
+3
Зачем так напрягаться с 17 подписями? Написали просто — пансионат «Забота».
avatar

Степанов

  • 20 сентября 2017, 12:55
+
+2
Смех… их оттуда гнать надо заезжает на машине к точке как к себе домой.и газель даже… нечисто плотные к тому же
avatar

mawrodaki

  • 20 сентября 2017, 17:30
+
+1
Отдых на фоне ремонта? Это пациенты дурдома писали?
avatar

Byaka

  • 21 сентября 2017, 21:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.