Конец режима близок

Сегодня на самом совестливом и неполживом ресурсе страны — нашем любимом сайте газеты «Кафа» я наткнулся на страшную новость: в стране исчезнет и одновременно подорожает пищевая соль. Для сомневающихся ватников ссылка на первоисточник: iz.ru/668068/evgeniia-pertceva/sol-podorozhaet-na-10-k-kontcu-goda
Меня тут же ахеджакнуло и словно из душа окатило, мгновенно стало совестливо и гадливо на душе. Вспомнив курс истории, который нам читали в Высшей школе МВД СССР, я сразу же провёл аналогию с соляными бунтами, бушевавшими в правление Алексея Михайловича Кошкина-Захарьева-Юрьина-Романова, отца второго в русской истории кровавого террана Петра Первого, словно в насмешку прозванного Тишайшим. Тогдашний кровавый олигархический режим, замаранный кровавыми преступлениями против демократического польского королевства, славной европейскими ценностями Швеции и притеснениями лиц альтернативной сексуальной и религиозной ориентации, решил усугубить всю тщетность своего существования и ввёл грабительский налог на соль, подрывавший благосостояние народа. И вот теперь, в годину нелёгких испытаний, история повторяется. Мы, простые россияне, вынужденные перебиваться с роллтона на ежатину, будем лишены возможности эту самую ежатину даже просто посолить!!! Блины с лопаты — без соли, ежатина — без соли, хрен (овощ, разумеется) — и тот без соли! Сограждане, доколе терпеть будем? Смогут ли сатрапы режима заглушить гул народного негодования? Я призываю всех рукопожатных интеллигентов выразить свою гражданскую позицию, выйдя на митинги и демонстрации. Даёшь соль для народа, мы здесь власть, так победим!!!

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Провокатор!!!
avatar

МС

  • 09 ноября 2017, 20:08
+
+1
Любезнейший, если вы против свободы и демократии, не надо об этом кричать. Конец режима близок не только в ваших устах.
avatar

Вовка Моргаль

  • 09 ноября 2017, 20:22
+
0
А об этом не надо кричать. если вы такой революционер — делайте хоть что то. А то вас хватает только на писульки на этом ресурсе. Для большего ваше очко жим=жим? Ну знаем таких патриотов
avatar

МС

  • 09 ноября 2017, 20:26
+
+2
Свобода и демократия это вздор. Есть только Материя и Энергия, всё остальное, включая соль и демонстрации, всего лишь электроимпульсы и голограммы, возникающие в неокрепшем сознании. Допустим, режим падёт, но кто подхватит эстафету? Собчаки, Макаревичи, Навальные, Кохи? Где же взять такую кастрюлю, чтоб на всех их хватило, вот в чем вопрос.
+
+1
Мессир, соляной вопрос способен окончательно испортить москвичей, и даже Аннушка со своим маслом не сможет исправить ситуацию. Свобода, как известно, лучше несвободы наличием свободы, так что все на выборы, отдадим голос за Елену Б-кову!
avatar

Вовка Моргаль

  • 09 ноября 2017, 20:44
+
0
Этот провокатор не понимает, что из-за его высеров с претензией на образованность в один прекрасный день ресурс «Кафы» просто закроют и испражняться в словоблудии ему будет тогда негде. А может, он это как раз таки отлично понимает. Тогда ясно, чей заказ он отрабатывает.
avatar

RUSS

  • 10 ноября 2017, 07:07
+
0
Парадоксально, что провокатором меня величает не кто иной, как апологет и лизоблюд (шнырь) самого известного феодосийского провокатора и сплетника Володеньки Б. ( если конечно Russ и Володенька не одно и то же лицо).Уж не беспокойтесь — если кровавый режим терпит Володенькины «инсайдерские» высеры, стыренные у Горного и Талипов, то на мою лирическую писанину его цепные псы вообще внимания не обратят. К слову, не забудьте зайти в Зеленхоз к Диме А. за зарплатой, заодно и баклажку пятилитровую захватите, воды нальют. Если вы не Володенька Б., а сам Дима А., второй пункт к исполнению не обязателен.
avatar

Вовка Моргаль

  • 10 ноября 2017, 08:43
+
0
Ну тут у вас, почтеннейший, как в детской игре получилось-холодно.
Хотя читать вас иногда интересно, можно что-то новое узнать.
Если завтра не соберёмся с приятелем за серенькими, непременно воспользуюсь вашим советом и приеду за минералкой. Та что спасибо за совет.
avatar

RUSS

  • 10 ноября 2017, 12:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.