Неуловимый Джо. независимое расследование. Часть 1.

Пролог:
Есть такой старый, но может быть, не всем известный анекдот:«Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.»
Так вот, собственно, к чему этот самый анекдот
Всеми нами горячо любимый, самый неполживый и рукопожатный ресурс славен своими колоритными комментаторами, зачастую добавляющими новых красок серой и хмурой картине феодосийской действительности. Каждый из этих комментаторов свеж, самобытен и оригинален, но настоящей звездой на их фоне является один единственный, великий и неповторимый Неуловимый Джо сайта и блогов «Кафы», имя которому Легион. Этот вездесущий и вездесру… пардон, широко информированный человек, сменивший за 3 года два десятка имён, за столь недолгое время сумел стать легендой форума и приобрести огромное количество поклонников своего творчества и столь же большое — недоброжелателей. Недавно этот относительно молодой человек (моложе меня, пенсионера, ровно на 30 лет) позволил себе усомниться в моих профессиональных навыках, что и подтолкнуло меня к написанию этого топика, который я с некоторым сомнением осмелюсь назвать независимым расследованием. Фигуранту этого расследования, в случае ежели он углядит раскрытие некоторых персональных данных, я сообщаю, что все материалы взяты из открытых источников и с его собственных слов, так что все претензии заранее беспочвенны. Итак, кто же этот таинственный фигурант? С позволения читателей, далее я буду именовать его «Неуловимым Джо», или просто Джо, для краткости. Завсегдатаям форума он более известен под никнеймами «Insider», «Его императорское величество нагибатор», «Незримый», «Призрачный», «Баюн», «Старейшина», «Билли Бонс» и разумеется, самый известный его виртуал «Степанов». Большинство этих аккаунтов забанено навсегда или находятся в долгосрочном бане, вчера наш герой создал очередного виртуала с ником «Шарль де Бац де Кастельмор», очевидно, с некой претензией на интеллектуальность и намёком на то, что он, де, д`Артаньян, а остальные, как водится, тридварасы. Осмелюсь без ложной скромности отметить, что некоторые виртуалы нашего фигуранта ушли в перманентный бан не без моей помощи, чему я искренне рад и крайне признателен модераторам. Итак, что же представляет из себя герой нашего расследования?
Начнём с пола, возраста и семейного положения. Проанализировав собственноручно им оставленные комментарии, я узнал, что ему 43 года, он женат, имеет дочь, возрастом 6,5 лет. При этом не упускает возможность «зарядить» локтем в лицо чужим детям, которые имеют наглость ездить на велосипедах вблизи его чада. На заметку родителям, детям которых некий дядя возрастом слегка за 40 бил локтем в лицо — да, это наш «герой», и это расследование поможет вам с ним побеседовать лично. Хотя, на 99%, все рассказы о локте — плод влажных супергеройских фантазий фигуранта.
Пруфы:
Незримый Рейтинг: 1 Ответ Вячеслав Мне 42,5. Не застал, в СССР, крабов в магазинах Фео а может и не заметил, ну какой камчатский краб сравнится нашими «пауками» и «красняками» свежаком, а родился и вырос я на Карантине. Но всеж: «Примечательна история того как крабы с наименованием «KAMCHATKA» стали называться «CHATKA». В советское время СССР подписал крупный контракт на экспорт, наши специалисты сделали дизайн и напечатали этикетки для банок гораздо большего диаметра, чем это требовалось по контракту – кто-то где-то ошибся. И тогда, чтобы ничего не переделывать, маленькие банки оклеили заранее приготовленными этикетками со словом «KAMCHATKA». Первый слог просто не поместился и его отрезали, осталась «CHATKA». Ту баночку и даже одну только этикетку от неё разыскивать бессмысленно, они давно стали раритетом немыслимого уровня. Название прижилось и на западе, и на востоке. С тех пор наши консервы из крабового мяса выходили с узаконенным названием «Чатка».» © www.vestipk.ru
Источник: kafanews.com/novosti/125952/tseny-na-rynke-feodosii_2016-11-29#com_242506

Степанов Рейтинг: 3 Прошелся с дамами по набережной, вывод: Гевчук с Крысиным — пустое место, экономически убыточное; полиция — тоже самое, ее легче в тайге найти… Вон на фото пример: Вечером у фонтана. Жара спадает, дети радуются мыльным пузырям и тело спокойно распивает пивко в 50 метрах от полиции…
Источник: kafanews.com/novosti/135757/feodosiya-seredina-avgusta--shara-_2017-08-13#com_274510

Незримый Рейтинг: 0 Ответ shipmen "- Проехали мы без эксцессов, разве что большая часть подростков на велосипедах вела себя неподобающе..." Када «чудо» на байке как на фото в центре, пролетаеть в сантиметрах от моего малыша (2,2, года) в полной уверености что всё отлично и оно супер драйвер то зачастую встречаеццо фейсом с моим локтём и отличненько летит дальше но уже отдельно от велосипедя сваго. ЗЫ: Кто выхвватывал так(велопрогулщики циркачи) это моя. Драйв у них, весело… МНЕ и МОЕМУ ребенку это не весело вовсе. На Челноках есть трэк. На динамо дорожки. На кристале в конце концов… а так сорь… Случайно в острый локоть фейсом. Ссылка на комментарий Ответить
Источник: kafanews.com/novosti/70492/veloprogulka-v-feodosii-udalas_2013-08-29#com_74260

Незримый Рейтинг: 3 Моя, пригласила к нам в двушку(нас с ребенком трое) дальнюю знакомую из Луганска тоже ребенком. Завтра должны быть, автобусом, если на границе Украины не завернут(позавчера не пропустили автобусы). Ничего в тесноте да не в обиде :) НУ вообще там всё плохо по словам этой знакомой… бросает всё и с дитём к нам.
Источник: kafanews.com/novosti/90271/v-feodosiyu-prodolshayut-pribyvat-beshentsy-iz-ukrainy_2014-06-20#com_122632

Незримый Рейтинг: 0 Ответ klavanova Ах да… забыл о главном. Наши типабеженцы, проехали границы к вечеру у нас. Почему типа? Да потому, что уже не беженцы а как родные. Дитя даж всю квартиру убрала к приезду(редки случай) :)
Источник: kafanews.com/novosti/90271/v-feodosiyu-prodolshayut-pribyvat-beshentsy-iz-ukrainy_2014-06-20#com_122850

Так же мы узнаём, что наш фигурант коренной феодосиец, родился и вырос на печально известном в советские времена огромным количеством босоты Карантине, что, несомненно, наложило отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.

О роде занятий фигуранта: с 1994 по 2000 годы он занимался мелким бизнесом (барыжничал) в Коктебеле.

Пруфы:
Незримый Рейтинг: 4 Ответ місцевий житель О как. Меджлис не имеет реальной силы? Вы серьёзно или так пошутить? Или просто вообще не в курсе что это такое? А не напомнить-ли мне вам события 95-го года лета? В Коктебле и в Фео и кто и как их организовал и прекратил добившись своих целей? Чтоб хорошо было понятно я оказался случаем в их центре. Далее, запмоните, у нас религия(вера) всеж в стороне от политики да и ОПГ не свветяццо с властью(стараюццо), меджлис это три в одном, политики, ОПГ(все татары кто занимаеццо комерцией в любом виде платять добровольно меджлису) и религия. Реально очень опасное формирование по этим факторам.
Источник: kafanews.com/novosti/70214/akter-panin-publichno-izvinilsya-pered-krymskimi-tatarami_2013-08-23#com_73605

Незримый Рейтинг: 3 Ответ Jack вы видели, что в Коктебеле происходило Видели года с 92-го лично и чётко отслеживая финансы поступающие за лето… и кричали вплоть до собраний комерсантов во главе с бывшим мэром… НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! из года в год на ноль денег меньше приходило в посёлок… на последний ноль… ну и что из «золотое дно» 91-96 гг. превратился в заштатный посёлок по доходам… В Фео изначально такого небыло… поднимали… чуток преподняли как куророт и чего?.. А тож самое… этот сезон показал? Нет? В следующем еще на ноль меньше будет… и так далее… Барыги(именно барыги, впариватели и т.п.) убьют любое курортное место. Не живу с сезонов давно но очень в теме, просто улыбаюсь с умных времяньщеков.
Источник: kafanews.com/novosti/74424/aleksey-timoshenko--eti-lyudi-ne-khotyat-spokoyno-rabotat_2013-11-05#com_86669

Незримый Рейтинг: 4.1 Отличная идея. Я помню набережную Планерского с двумя кафешками и ноль шума. Как человек отработавший на Г.Заливе с 94-го по 2000 г.г. я только ЗА! По другому не победить бардак.
Источник: kafanews.com/novosti/90314/v-koktebele-prigrozili-obestochit-nabereshnuyu--video_2014-06-21#com_122844

Впоследствии якобы являлся собственником кафе и водной горки «Банзай» на Набережной десантников, которые по неким трагическим обстоятельствам впоследствии продал неким Наталье и Олегу. Наверняка заинтересованным в личном разговоре с фигурантом (а таких набралось множество, о чём позже) не составит особого труда узнать, кто же эти самые Наталья и Олег, и кого именно они приобрели и ныне действующий торговый объект.
Пруф:
Незримый Рейтинг: 1 Ответ PriKolIst Ирина, Вы наверно всеж знаете, что Банзай нынешнийЮ, это была первая водная горка в городе(кстати вовремя не успели закончить и в сезон достраивали, за что Саныч с нас три шкуры эври дэй спускал, т.к. пошел на нарушения и позволил строительство то), для города того времени это было что-то, нигде в радиусе 100 км ничего подобного тогда небыло, очереди стояли всё время работы +нормальная кухня было при шефповаре Палыче. Потом(были обстоятельства, весьма трагичные) пришлось продать Наталье и Олегу, тем паче, что была идея, с учетом ошибок сделать лучше водный аттракцион и кафе, в конце набережной(вспомните по нормальному, что было на месте «Водный мир» до начала его постройки, только пожалуста По НОРМАЛЬНОМУ ;) Теперь укрепленная береговая линия и неплохое заведение(кухня по сан. нормам, качеству продуктов и т.д. и т.п. очень многим стационарным ресторанам фору даст. А так… да чё там сносить, все законно, все выплаты производятся и так далее. В чем причина? Просто не понятно. ЗЫ: подсказка. Земля в аренде на 49 лет(как водиццо) под временные сооружения… доказать что это не временные не выйдет т.к. всё временно под этими звёздами ;).
Источник: kafanews.com/novosti/70815/v-sele-morskoe-snesut-kafe-u-morya_2013-09-04#com_75178

На данный момент наш неуловимый друг связан с торговлей алкоголем и с его слов имеет некоторое отношение к магазину ЖЖЖ (хотя информация датирована июлем 2014 г.)
Пруф:
Незримый Рейтинг: 0 Мне не совсем понятно такое выведение статистики… Реальность, такова… судя по моим «обороткам» на 3-5% за неделю цену производители увеличивают. Инкерман, напрыклад, после перегистрации сразу на 30%(с мелочью) «подпрыгнул». Не есть статистика цен Ваша, по продажам меряете а тут у нас полный безпредел. кто-то 10% накидывает а кто-то и 100%(тыкать пальцем не буду).
Источник: kafanews.com/novosti/93811/tseny-na-alkogol-stabilny_2014-09-05#com_139689

Незримый Рейтинг: 0 Ответ Юрий Венедиктович Да ересь эт всё. Инфляция рубля, за год составила под 90% а не что-то подорожало. Просто рубль обвалили, вот и весь ответ. Если привязать цены к чемут что сильно «не елозит» в цене, скажем к золоту и посмотреть то получится что практически всё подешевело, но это временно, все вернется к своей цене. Дорожает всё практически каждый день, точнее в моем случаи с каждой накладной от одного и того-же поставщика.
Источник: kafanews.com/novosti/99108/podoroshal-khleb_2015-01-19#com_162708

Незримый Рейтинг: 0 «По информации министра промышленной политики РК Андрея Скрынника, лицензии на право торговать алкогольной продукцией на территории Крыма получили чуть более 25% торговых точек.» Что он рассказывает? Какие 25% он имел ввиду 2,5%? Лицензии эти выдают в одном месте Крыма, очередь там, да просто сосчитать невозможно. Цена лицензии просто ниочем но получить невозможно, в Фео насколь мне известно получили 2 компашки, это бывшая Эллада-Дринк и МБМ… все остальные торгуют без лецензий но надо заметить, что по Крыму еще ни кого не наказали, на сколько мне известно.
Источник: kafanews.com/novosti/99099/v-nekotorykh-kafe-feodosii-nelzya-kupit-alkogol_2015-01-19#com_162709

Незримый Рейтинг: 1 Ответ jjj Реестр? Гхм… там и есть ток Эллада и МБМ под разными… пока… Реально просто не успевають всех отрабоать, не то что не хотят а просто нет возможностей «переварить» такое количество. А «возмется»? Бабушко на двое говорит. Закроются все лабазы и всего делофф. Не выгодно работать чисто с прод. еще и соблюдая нормы наценок соц.продуктов. Со знанием дела говорю. ЖЖЖ.
Источник: kafanews.com/novosti/99099/v-nekotorykh-kafe-feodosii-nelzya-kupit-alkogol_2015-01-19#com_162709

Аммаат Рейтинг: 0 Ответ Незримый Переход на личности, оскорбления, хамство в адрес администрации. Предупреждение, если не подействует — бан будет сразу на месяц. Ссылка на комментарий Ответить 15:1027.07 Незримый Рейтинг: -2.7 Ответ Аммаат «Смешно. Не прадвда-ли смешно. Вот вам смешно и даже мне, конь на скаку птица влёт… по чьей вине?» Как один из крупных продавцов(супермаркет) в этом городе вижу количество продаж газеты, и также Мы хорошо знаем что такое офсетка;) и сколько чего стоит… «де деньги Зин? От ваших скучных образин, дурееш Зин.» А переход там и оскорбления эт в анус… угу… пока так… Хотя ктот еще в апреле понял чем закончиццо такой вид деятельности :) Грантоеды… Чуете… сентыбрь крайний срок. Бегите.
Источник: kafanews.com/novosti/92031/segodnya-v-feodosii-otmetyat-den-voenno-morskogo-flota-obnovleno_2014-07-27#com_132475

Продолжение следует…

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ого, какая работа проделана.Респект!
avatar

Byaka

  • 16 ноября 2017, 15:06
+
+2
Благодарю. Искренне надеюсь, у фигуранта начинает подгорать — ибо он уже начал совершенно по-детски «съезжать» с темы и прикидываться ветошью;)
avatar

Вовка Моргаль

  • 16 ноября 2017, 15:11
+
+1
Мне нравиться!!! Вам респект! Надеюсь это не финиш вашего расследования?!!!
avatar

kazak

  • 16 ноября 2017, 15:16
+
-1
Что вы, там еще много текста, хотя и в этой части вам достаточно материала, чтобы завтра уже побеседовать с фигурантом с глазу на глаз.
avatar

Вовка Моргаль

  • 16 ноября 2017, 15:19
+
0
Правильная мотивация, Byaka, из любого несвежего портителя воздуха может сделать оружие возмездия. 1000 чертей.
+
+2
Честно — вообще не интересно это читать. Личные счеты сводите в другом месте и другими способами. Не засоряйте и без того эту мусорку.
avatar

МС

  • 16 ноября 2017, 15:15
+
+1
Читать всё это будут всего несколько десятков человек. Я не имею ввиду Ваш текст, а вообще всё, что пишут на Кафе.
Но тем не менее, пишите продолжение. Слухи, разговоры, пересуды…
А личные счёты иногда совпадают с общественными.
avatar

prezident

  • 16 ноября 2017, 17:17
+
+1
Давай, Моргулис, хреначь их, фантомасов!
За нами Путин и Сталинград!
avatar

RUSS

  • 16 ноября 2017, 17:41
+
0
Моргулис и Задорнов — галахтические евреи. А Моргаль только слюнями может капать на такое счастье.

Каналья, кто вы такой, вы в НОДе чтобы кричать за мной Путин? Вы из тех кто повесил на машинку надпись «На Берлин» и думаешь что страшно крут?
+
+1
Не знаменитая папка О.Бендера на гр.Корейко А.И., но, как юристу, не попахивает ли как покушение на доведение до самоубийства?
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 16 ноября 2017, 20:38
+
0
Уверяю вас, нет, дорогой Васисуалий. Наш фигурант слишком глуп, самонадеян и абсолютно лишён угрызений совести, которые бы натолкнули его на мысль о суициде из-за собственного ничтожества. Все последствия могут свестись для него лишь к деанонимизации, и, как следствию, нескольким неприятным разговорам, не более.
avatar

Вовка Моргаль

  • 17 ноября 2017, 07:02
+
0
— Шарлотта Баксон, графиня де Ла Фер, леди Винтер, Степанов, Вова Моргаль, Неуловимый Джо и другие ваши ники, ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и Бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте её, ибо вы опознаны.

Доказательства:
1. Именно Моргаль и Степанов вступили в конфликт с, Больше никто.
2. Именно Моргаль и Степанов балакают на одесском еврейском сленге.
3. Именно Моргаль разпереживался за импотенцию Степанова, Моргалю по его признаниям стукнуло 73 года, есть за что переживать. Смешно читать, как он пытался выяснить на кого прибор не сработал на мужчину или женщину, он много пьет. Тут всем все понятно.
4. Стилистика статей и комментариев одинакова у обоих, еще Владимир имеет доступ к информации не для простых людей, чем манипулирует.
5. Когда его вычислили, Владимир Белкин Карадагович съехал на других комментаторов, отмечу, что он указал, что они в вечном бане, значит подтер концы. Туда же он отправил Степанова. Не знаю откуда у него такие полномочия, но факт есть факт.
6. Конфликт Бельского с Минихом — это не секрет в городе. Наведение ср4ки на драку на третьих лиц, используя анонимность в Интернете, вполне в стиле старого мстительного гэбэшика.

Тысяча чертей, какой независимый адский сотана!
Продолжение следует…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.