Нужны ли нам депутаты?

Уважаемая редакция «Кафы»! Вызывает беспокойство передача нашей картинной галереи в республиканскую собственность. Народ волнует эта бредовая идея. Как же мы должны действовать? Нужно обратиться к Аксенову, а если будет возможность, то и в более высокие инстанции. Причем нужно действовать незамедлительно, иначе будет поздно.
Хочу обратить внимание на бездействие наших народных избранников. Почему-то в большинстве случаев они отмалчиваются. Они помалкивали, когда была эта мошенническая акция с дымвентканалами. Значит, были согласны с этой аферой. Один из них оказался очень сердобольным и предложил несуразицу: пусть народ оплачивает за эти услуги не 20 тыс. руб., а всего лишь 15 тыс. Вот большое ему спасибо за такую «заботу» о людях. Подал идею и на этом все. Видно, считает, что свое поручение выполнил! Иногда возникает риторический вопрос: нужны ли нам вообще депутаты? Ведь толку от них мало. Они открывают кафе, зоомагазины, строят коттеджи на «феодосийской Рублевке». Разве ради этого мы их выбирали? Не лучше ли еще назначить 3-5 замов главы администрации, определить каждому сферу его ответственности и пусть достойно выполняют свои депутатские обязанности.
P.S. Депутатам и самим бы проявить инициативу и отправиться в Симферополь отстаивать этот злободневный вопрос, а не надеяться на кого-то! Или им безразлична судьба родного города и его величайшего культурного достояния?
С уважением, С. Я. Якимчук

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
На Соловки их всех, начиная с Алпатова!
В депутаты лезут только для отстаивания своих шкурных интересов.
Но, интересно и другое: люди верят их предвыборным обещаниям, или ведутся на красивую обёртку, типа мы от «Единой России»-партии президента.
А эти едроссы президента вертели на одном месте.
Если завтра президентом России станет Навальный, они и к нему примажутся, перевёртыши регионовские.
avatar

Billi Bons

  • 21 ноября 2017, 11:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.