Неуловимый Джо. независимое расследование. Часть 4. Хобби, интересы, любопытные факты

В предыдущих частях нашего расследования мы ознакомились с биографией «Степанова», сегодняшний выпуск посвящён интересным фактам, которыми он посчитал нужным поделиться с читателями «Кафы».

Итак, исходя из этой информации, можно понять, что фигурант имеет большой опыт использования сети Интернет (помнит ещё Фидонет, популярный в 1990-х годах, что подтверждает указанный им возраст в 43 года), и более того, имеет профессиональное техническое образование, либо опыт работы в соответствующей сфере ( в сентябре 2014 г. признавался в том что «админил» Пенсионный фонд, иначе, оказывал услуги по технической поддержке, и видел там личное дело пользователя «Cafa», которую именует Аусовной), знает, что такое DDOS-атаки, умеет пользоваться анонимайзерами и сетью TOR, что могло бы свести на нет борьбу с ним администрации форума, но однообразный стиль общения, «больные» темы и персонажи выдают его новых виртуалов, несмотря на все старания сохранить инкогнито. В последнем комментарии пользователя «Призрачный» наш фигурант также признаётся в том, что ранее работал на Лукичёва, что объясняет его попытки отбеливать бывшего работодателя.

Пруфы:

Незримый Рейтинг: 4.1 Ответ cаfa От Российской пенсии отказалась уже надеюсь? Так, просто к слову пришлось, АУСОВНА недоделаная Богом:) Вопрос риторический конЭчно. Немножко админю пенсионный фонд, када там траблы… вижу… в первых рядах получаеш;) А как так...? а? Клятыж москали да рубли дають и в два раза больше че ридны управитиле, кстати ниху не с словянсой родословной… Как так милая леди7 Или с возрастом зачах не только организм но и разум? Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/94495/dlya-obslushivaniya-v-filialakh-mts-ukraina-pridetsya-ekhat-v-kherson_2014-09-25#com_142953

Незримый Рейтинг: 0 А накой эт нужно? База Мамбовская, так называемая и у вас и на ловепланет и на мейлру, все просто одинаково, в чем смысл? Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/97742/v-feodosii-v-poiskakh-lyubvi-bolshe-mushchin-chem-shenshchin_2014-12-10#com_155873

Незримый Рейтинг: -1 Ответ manikosha Офтоп, конечно, с ФИДОнэта пишу, чтоб был понятен смысл, скажем так, быстрота важнее тщательности в данном аспекте. Много позже это стало «Олбански» а еще позже, до сети добрались тормозные граммарнаци ;) Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/97755/medvedev-khranit-svoi-sberesheniya-v-rublyakh--i-vam-sovetuet-_2014-12-10#com_155879

Незримый Рейтинг: 0 Ответ DyekSPen Да только «починили». Я так понял, кто-то ддосил портал несколько суток
Источник: kafanews.com/novosti/85426/vlasti-feodosii-obeshchayut-vyplatit-zarplatu_2014-03-04#com_111497

Призрачный Рейтинг: ↓ 0 ↑ Ответ Вова Моргаль Хэх :) «Палимся» чуток. Хотя частный портал и правила именно владельца, как и доступ к логам. Можно попытаЦЦо «подятунть» по закону о Сми и прочая… но не суть и «на» нетересно. А теперь по пунктам: 1. «голубчик» у вас в штанах и то не факт ;) 2. Моя работа к Лукичеву, на данный момент, не имеет ни какого отношения. 3. В какую сторону и кто уводит? Вопрос был задан именно в концепции «разборок» с Лукичевым и касался именно «разборщиков» в стиле «а судьи кто?» Реально хотят и могут сделать людям лучше или «по пиз-ть» и себя по пиарить? 4. А шкурные интересы… чтож они у всех а года с 1985 так просто других и быть не может ;) Вот только мои от твоих чутка отличаюЦЦо и именно «шкурностью» твоей. И последнее. Коль так то так. Просто лениво было мне… теперь. ловите Акк с ТОРсети. Умники. Справитесь, искренне пожму руку :) Бб.
Источник: kafanews.com/novosti/139023/glava-kryma-poruchil-razobratsya-s-lukichevym_2017-11-09

И Еще несколько любопытных фактов из биографии нашего Джо:

Джо вроде как примерный семьянин, но сидел (или до сих пор сидит) на пресловутом сайте знакомств Мамба, прибежище любителей «склеить» за спиной жены чужую тёлку. Интересно, жена Джо в курсе?

Пруф:
Незримый Рейтинг: 0 А накой эт нужно? База Мамбовская, так называемая и у вас и на ловепланет и на мейлру, все просто одинаково, в чем смысл? Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/97742/v-feodosii-v-poiskakh-lyubvi-bolshe-mushchin-chem-shenshchin_2014-12-10#com_155873

Джо был на Мальте и делал селфи с магистром мальтийского ордена Мэтью Фестингом. Учитывая, что Джо тот ещё фантазёр, факт может оказаться не совсем уж и фактом. Доставляет, что Джо, как мы впоследствии увидим, «патриот» и «мелкобритов» презирает, а Фестинг — английский полковник и сын фельдмаршала британской империи.

Пруф:

Незримый Рейтинг: 1.4 Ответ MrJPRST А можно по кнретней про «сьездить в европу» Вот у мну стойкое убеждение, что Мальта есть европа ;) и так-же предполагаю, что вас там не бывало(в отличии ат мну) по «определенным» причинам которые вам-же и не нравяццо(ибо быдло чтот там не очень… как-то...) да… забыл по гуглите что есть глава мальтийского ордена и чтоб совсем понятно было могу фото своё с ним за одним столом и жену друга сним в вальсе(хоть совсем пожилой человек)… Так пойдёт те эуропэц хренов… :)
Источник: kafanews.com/novosti/94495/dlya-obslushivaniya-v-filialakh-mts-ukraina-pridetsya-ekhat-v-kherson_2014-09-25#com_142877

Джо некогда имел отношение к парашютному и парапланерному спорту.

Пруф:

FeoTv Рейтинг: 0 Ответ pisybjnqxby Согласен с вашим коментом, но вопрос остался открытый. По статистике в парашютном спорте шанс ЧП 1 тысячная процента, а спорт считается весьма опасным… Параплан… за этот год не менее 10 инвалидов… на клементьева.. Объявление в газете кафа лет 8 назад:-Продается параплан, инвалидное кресло… тел ******* Ссылка на комментарий Ответить 13:3309.09 Незримый Рейтинг: 2 Ответ FeoTv Эх… Давно достаточно далек от этих «развлечений» но и при мне начиналось с вертушки в обвязке У-2 нетрезвых выкидовать… а «крыло» да вообще по нормативам должно быть доступно только начиная с КМС а щя чего… фестиваль, какие-то не понятные дипломы не пойми откуда… плевать на погоду и т.д. и т.п. Ну вот и результаты не заставили себя долго ждать. Небо пох… ма не терпит.
Источник: kafanews.com/novosti/71059/na-gore-klementeva-pod-koktebelem--razbilis-dva-cheloveka_2013-09-09#com_75859

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Никому ненужный Джо, поэтому Вовка накатал про него четыре бредовые статьи:)
+
0
Если бы никому ненужный, вы бы в мой блог как на работу не ходили. Если бы бредовые, у вас бы так не пригорало. И кстати, супругу хоть не на мамбе нашли, любезнейший, или всё-таки на корпоративе в одном из Технопластов встретили?
avatar

Вовка Моргаль

  • 21 ноября 2017, 14:10
+
0
Уважаемый Моргаль! Простите, что я вмешиваюсь, но мне кажется, что Вы хотите усыновить этого сорокалеточку и таки сделать из него гениального мальчика. Расчитайте свои силы, т.к он трудновоспитуем и говорлив. Может, пусть уже шалит, ведь все уже привыкли, Да, что и говорить — у него живое перо. Вспомните у О. Генри " Вождя краснокожих".)
avatar

lica717

  • 21 ноября 2017, 16:55
+
0
Де Тревилъ тоже явился в Феодосию с тремя экю в кармане и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился сказать, что он не может купить галерею Айвазовского. НО, у меня есть пять экю.

Итак, кisяk послал свою очередную НЗ, по совместительству вундервафлю, на разборку, свой протеин бережет, за него ведь бабки уплачены. Как романтично и по бебезяньи, в древние времена древние кisяki посылали своих ППЖ в пещеры, проверить на наличие опасного зверья и противного Вовки Рагуля (любит протеиновых чучело). Обычай пропускать женщин вперед — отсюда. Вы – тупа, если считаете, что РПЦ — это не филиал Ватикана.

Лиса, хрен (хрен православный) знает какая, тут не баня, уже озвучивал…Да как вы посмели не ответить, милому Жану, что такое вера, впрочем, это и ожидалось. И как присоседилась к Поклонской, говорят, что пару старушек стояло, вы — первая или вторая, но вам больше подходит присоседивание к Боре Моисееву, Галкину и т.п., опасная вы наша, у гусей диких… но, это с 18 лет. Глядишь в штанах с «лампасами» щеголять не пришлось.

Одежда у вас мужская, к старушкам вожделеете, и у Kisяk старческий сдвиг по задницам, когда парад наметили?
+
0
Степанов, высоко ценится умение быть культурным, невозмутимым и с хорошим чувством юмора, а опускаться в разговоре до дуроты, много ума не надо. Переоценён. И еще: надо уметь различать хорошее к себе отношение.
Вы мне больше не интересны.
Уважаемый Моргаль, а Васисуалий может быть прав.
avatar

lica717

  • 21 ноября 2017, 22:21
+
0
Откуда у вас культура, вы Степанова, по пьяни, путаете с Шарль де Бац де Кастельмором, а ведь вы прохавали Жака Бельмондо, которому присылали заляпанные плакаты и фото в мохнатых стрингах.

Какое православие, Света, культУра появился значительно раньше, Светочка, вы тупая, и не скрываете это в сети, попомните мое слово, вас годика через два, поменяют на очередную молодуху.
+
0
Голубушка, Боннэр с вами, какое усыновление? Мне самому пора к земле готовиться, а тут чужой ребёнок, да еще и с явными признаками умственной отсталости… Котеек мне вполне хватает для общения и причастности к воспитательному процессу, так что увольте.
avatar

Вовка Моргаль

  • 22 ноября 2017, 08:17
+
0
К человеческой психике, батенька, надо подходить очень осторожно. Она очень подвижна. Вы думаете шутите, а у человека, на фоне стресса, случается реактивный психоз. Мы с Васисуалием намекали и старались смягчить ситуацию, но не смогли. А вот семья-то, что там сейчас делает? Осень и весна время обострений всего, в том числе и психических заболеваний. Очень жаль, человека надо оставить в покое.
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 10:44
+
0
Сударыня, так ведь семья в первую очередь и заинтересована в если не исцелении нашего страдальца, то по крайней мере его изоляции от общества, чему данное расследование может поспособствовать. Супруге, я так понимаю, совестно вести непутёвого спутника жизни на освидетельствование, так что самое время подключиться гражданским активистам. Вот установим личность, отведём на Десантников, там ему и диагноз поставят (если еще не поставили), и лекарство назначат, глядишь, и спасём ячейку общества от распада, свершим, так сказать, благое дело.
avatar

Вовка Моргаль

  • 22 ноября 2017, 10:55
+
0
Ну, диагноз там, по всему видно, уже есть. Пошел уже бессвязный бред. Конечно, это дело семьи, но ведь их добровольно и не госпитализируешь, только во время приступа или с участковым. Семье только посочувствовать. Я бы его оставила, чтобы что нибудь не совершил, а семья уже знает, что делать.
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 11:18
+
0
Заметьте — большинство его откровенно бредовых комментариев написано после 22.00, очевидно, в это время наш фигурант уже находится в сильном подпитии, и сублимирует своё либидо на форуме. К слову, сегодня он оставил вполне адекватный комментарий:
Billi Bons Рейтинг: 0 Ответ KEWE Успокойтесь. Этот главный архитектор стал «главным» позавчера, и за все причуды его предшественников никакой ответственности не несёт. Инициативный, думающий пацан. Хочется надеяться, что таким же останется и на новой должности. Не вешайте на парня всех собак, не отбивайте желания работать. А Сергею творчества, удачи и признания феодосийцев!
Источник: kafanews.com/novosti/139508/suvenirnye-ryady-na-prospekte-prevratyat-feodosiyu-v-rynok_2017-11-22#com_287810
К сожалению, это может говорить только о том, что Сергей Поляков, увы, находится в хороших отношениях с Романом Лукичёвым…
avatar

Вовка Моргаль

  • 22 ноября 2017, 11:53
+
0
Я это тоже отметила, но если наш объект находится еще в репродуктивном возрасте, то в это время ему бы надо спать, чтобы встать на работу, а после такого в голове, утром собраться невозможно.Но он, видимо, не работает. Инвалидность? Или это наркотики? А может симуляция невменяемости? Продолжаем наблюдения и собираем анамнез.
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 12:13
+
0
А где работает ваш кот Базилио? Хитрая лиса, утки Вовке, а себе анамнез.
+
0
Нет, к 22 часам приступы не привязаны Сегодня в 11.57 еще было светлое окно, а в 11.58 оно уже закрылось. Да, и вчера приступ начался в 20.14. Вывод: или утром закончилось действие лекарства, или был принят наркотик или алкоголь. Дорогой Моргаль, я то далеко, а за Вами он может и охотиться. Да, и еще: с именем Светлана связана какая-то травмирующаю ситуация, Света была либо старушкой, либо молодухой, не ясно. Может молодуха при нем состарилась; любит сказку " Буратино". Может переодеться в кота Базилио( уже вспоминал его). И передайте ему уже, наконец, утку.
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 12:58
+
0
Начальника может вообще на работу не ходить или ходить и бухать. Лиса этого не знает, значит она посудомойка, поломойка, кухарка, в общем – домохозяйка. И ее уровень развития на это указывает.

Переодевается в мужскую военную одежду свойственно подругам ряженных. 99% православных неправильно ответят, что такое вера. Правильно ответят бабульуки ходящие на проповедь, Поклонская и работники РПЦ.

Ох, Вовка уже на вас стрелки переводят, а когда дойдет, что Шарль прав, а оно дойдет, потому что – правда. Вы видите, что вы работаете на утках, ваши сторонники это признают.Что вы там про соболезнования попискивали?
+
0
Считает, что начальники могут вообще на работу не ходить, а только пить. Пишет слово " начальник" в женском роде. О таких понятиях, как собственник или хозяин понятия не имеет. Что собственник может дать себе небольшую поблажку, но при этом тщательно следит за своим бизнесом, представления не имеет. С детства видит себя в начальниках В отделении социальной реабилитатации обучался навыкам ведения домашнего хозяйства. Знаком со словом анамнез.Считает, что все женщины любят носить мужскаю военную одежду, может быть Света была прапорщицей Употребляет бранные слова, всячески подчеркивает свое превосходство и избранность.
Уважаемый Моргаль! Осторожнее с передачами, они могут быть болезненно истолкованы. Ну, моя смена заканчивается, спокойного ночного дежурства! Аминазинчика ему пусть спит.)\
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 14:27
+
0
Уважаемая Lica717, в моём блоге появилась 5 часть расследования, родившаяся после беседы со знакомым врачом-психиатром. К сожалению, наши с вами шутки оказались вполне пророческими.
avatar

Вовка Моргаль

  • 22 ноября 2017, 15:21
+
0
Уважаемый Моргаль! Психиатрию нам преподавали основательно. Но ставить окончательные диагнозы мы можем только лично обследовав больного. Т.ч. мои обращения к Вам- это юмор лишь отчасти.)
avatar

lica717

  • 22 ноября 2017, 15:33
+
0
Света продолжает публиковать эпизоды из своей истории болезни, знаете, эротические моменты и ваши фантазии могли заинтересовать читателей, но быт вахтерши-поломойки, даже если вы и прапор — это убого…быть прапором и не на складе — это хуже дочери проститутки, сына ефрейтора и Вовки…косить под Галю явно не стоит…Галя аж цветет, а раньше, когда из нее всю кровь пили?
По притчу про Великого Менеджера (китайская) и Джамшутовского «начальника» (комеди-клабская) она вообще не слышала, скорей всего ее недавно выпустили с дурки, период лечения 2000-2014г., в 2014г. многих выпустили голосовать. Чем ее лечили — вбито намертво в мозг.
+
0
Забавно сюсюкаетесь, наверно это означает что-то глобально-аналитическое?
+
0
Шарль де Бац де и Вовка М!
Вас так интересно читать,…
Уже можно запутаться, кто есть кто и за кого, и кто сволочь…
Ребята, пишите как то, понятнее.
Вот у Вовки М. более понятно, но де Бац всё перекручивает.
avatar

prezident

  • 21 ноября 2017, 18:51
+
0
О, вторая, черлидерша Вовки появилась, но думаю, что сей пасквилянт, будет удрать от вас, даже на костылях…
+
0
А сколько у нас мушкетов?! А сколько у нас шпаг?! А сколько у нас Технопластов!

На мамбе ищут шлюх конченые неудачники, там просто за регистрацию рубасов 500 сдерут, точно не знаю, но знаю, что у идиотов она была популярна, лет пят назад.
+
0
Итак, продолжаем выводить каналью на чистую воду. Сегодня мы проведем сравнение ников канальи с его жизненным кредо индюка, интригана и сплетника.

«Insider», «Незримый», «Призрачный» идеально подходят напыщенному гебешнику, считающему себя суперкиборгом невидимого фронта, обладающему инсайдерской информацией.

«Баюн», «Старейшина» — не вписываются в общую картину и скорей всего отдельные персонажи, имеющие отношение к казакам. Не вписываются на первый взгляд, если вспомнить чьим холуем является Вовка, то выходит следующее: у Пушка и Юры М. происходил серьезный конфликт, который дошел до Путина в виде анекдота: бендеровец жалуется Путину, что пророссийские казаки организовали Майдан в Феодоське. Юра все к нему попкой поворачивался, но так ничего у них не получилось. Жалобу помогал писать Вовка, поэтому и получился анекдот, ну как и в блогах.
Так вот, скорее всего Вовка используя свои связи в еврейском казачестве, запустил сплетни про Юру и его мнение о реестровых казаках и действиях на Кафе, все с прицелом на Симферополь. Как видим эти сплетни результата достигли и на газете появились Баюн и Старейшина. Цель, разозлить до упора Юру, достигнута, теперь попользовать (не зря же царь минеральных вод угрожает горячими головами) и утилизировать неместными реестровыми руками (посадить или чтобы он до конца жизни ветошью прикидывался и не путался под ногами господ).
Подобное уже было, лет 5 назад, липший друг и собутыльник Вовы, Шурочка написал на весь Инет, что Юру опустили за крысятничество.

«Степанов» — Вова воображает себя следователем, о чем он сам заявил. Именно Вова интересовался у Степанова, какое отношение тот имеет к прокурорским. Видать не до всех ник дошел и надо было на пальцах разъяснить.

«Билли Бонс» — Вовка еще и моряк, любитель Джона Сильвера и его попугая, перебрав с албанским матросом фунфуриков он призвал карадагского змея, который откусил ему ногу. Именно эту аватарку ми видим у Билли. Ну а как же несоответствие персонажей, все очень просто, спиртосодержащие жидкости растворяют подкорку головного мозга, память значительно ухудшается. Вот и перепутал Вовка, и не в первый раз его на этом ловлю. И многие доказательства на этом основаны. Вот где Вовка взял «протеиновые чучело»? Знающим это о многом говорит. Конечно Вовка сразу стал попискивать, что это бред…ну пищи, пищи…коготок уже влип и не только…

«Его императорское величество нагибатор» — это сколько надо было за воротник принять, в общем он к Поклонской женихаться собрался. Величество троллило Олещука, у которого был конфликт с Ачкасовым, а Вовка тогда набивался к нему в холуи, поскольку состоялся Юрьев день (патрона посадили).

Ого понакатал, тысяча чертей.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.