Неуловимый Джо. независимое расследование. Часть 5. ПриБацанный.

Дорогие читатели, настало время выложить еще немного интересных фактов о нашем фигуранте. Все, кто регулярно читает мой блог, могли отметить весьма своеобразный полёт мысли и стиль изложения этой самой мысли героем нашего расследования. Проанализировав эти факторы, я вынужден придти к мысли, что фигурант, увы, является человеком с определёнными проблемами в части психического здоровья. Постоянные скомканные и невнятные комментарии, грубейшие нарушения орфографии и пунктуации, попытки агрессивно навязывать своё мнение и выливать целые ушаты грязи на более-менее известных феодосийцев означают только одно: у фигуранта налицо все синдромы шизофрении параноидного типа.
Википедия перечисляет нам следующие признаки этого заболевания: парано́идная шизофрени́я — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине[1]. Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся[2]. Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренного, параноидного или паранойяльного типов[2]. Характерно преобладание галлюцинаторно-параноидных клинических картин, менее выраженные дефицитарные симптомы и более позднее по сравнению с другими формами шизофрении начало[3] (обычно около 25—35 лет, но может быть и позже[4]). Поведение характеризуется враждебностью и агрессивностью[3][5], подозрительностью[3][5], напряжённостью[3][5], нетерпимостью[4], раздражительностью[4].
Клиническая картина характеризуется относительном стабильным, обычно параноидным бредом[7]. Параноидная шизофрения чаще проявляется бредом преследования, величия, отношения, воздействия, иногда другими бредовыми идеями, например бредом ревности, эротическим или ипоходрическим бредом[4].
Поставленный диагноз в части параноидального бреда с лёгкостью объясняет тягу фигуранта к многозначительным никнеймам, подчёркивающим его глубокую информированность, и при этом скрытность и неуязвимость для недоброжелателей, в частности «Незримый», «Призрачный», «Insider», «Степанов». Именно от лица этих виртуалов фигурант позволял себе наиболее агрессивные и некорректные высказывания. Бред величия выражается в подборе фигурантом никнеймов с претенциозными и «громкими» самоименованиями, вроде «Его императорское величество нагибатор», «Мировое правительство», «Царь Горох» и «Шарль де Бац де Кастельмор». Отдельно нужно отметить, что фигурант часто отзывается о себе в третьем лице, что также весьма характерно.
Для всех типов шизофрении характерны так называемые триггеры, или причины, вызывающие обострение заболевания, а также бредовые идеи. Анализ комментариев нашего фигуранта позволяет выявить основные триггеры, появление которых провоцирует его на написание комментариев во всем нам хорошо известном стиле. К первой группе таких триггеров мы можем отнести упоминание некоторых посетителей форума, в частности, «Yarmolenko101» и «Албанец». Часто любой комментарий этих пользователей, или упоминание о них вызывает у фигуранта обострение. Причём фигурант, отрицающий свою причастность к перечисленным виртуалам, снова наступает на те же грабли и употребляет петросянские шутки в отношении вышеперечисленных пользователей уже и с вновь зарегистрированных аккаунтов «Billi Bons» и «Шарль де Бац де Кастельмор». Увы, часто больные люди не ведают, что творят.

Пруфы:
Yarmolenko101 Рейтинг: ↓ 0 ↑ Поздравляю жителей Приморского с появлением бани! Желаю их депутату дальнейшего исполнения предвыборных обещаний! Ссылка на комментарий Ответить 09:5416.11 Billi Bons Рейтинг: ↓ 2.5 ↑ Ответ Yarmolenko101 Владимир Николаевич! Чегой-то вы ориентацию потеряли на просторах так любимой вами Российской Федерации. Бани на конечной остановке 5-го и 6-го марщрутов. Приезжайте париться. Там и Албанец быть обещал в первой группе на торжественной помывке.
Источник: kafanews.com/novosti/139290/v-feodosii-otkroyut-obshchestvennuyu-banyu_2017-11-16

АЛБАНЕЦ Рейтинг: ↓ 0 ↑ Шановна наша чарівна красуня «Альбина» — (запеленгованная нашими «перекрёстными» корабельными радиопеленгаторами: под Вашим кодовым радиопозывным — «Альбина», со следующими координаторами...). У Вас, (радиопозывной «Альбина») совершенно НЕ верная информация. На указанном Вами месте, уже Двухэтажное здание деревенской бани вместо одноэтажной (на Вашем фото) Ссылка на комментарий Ответить 10:2116.11 Billi Bons Рейтинг: ↓ 0.5 ↑ Ответ АЛБАНЕЦ Шановний «Албанец»! Похоже, вы вместе с Владимиром Николаевичем вчера переупотребили в кафе «Амиго». Не позорьте флот такими опрометчивыми заявлениями. По поручению пиратов Мексикансого залива и окрестностей-искренне ваш Билли Бонс.
Источник: kafanews.com/novosti/139290/v-feodosii-otkroyut-obshchestvennuyu-banyu_2017-11-16
Незримый Рейтинг: 0 Ответ Sergey Amarulla Для начала, задайте этот вопрос г-ну Ярмоленко, тут-же ;) С Луком, всё по закону, так или иначе… а вот тут:) Как и писал и продолжу… ну, «устали Вы(имею ввиду не лично Вас, вообщем) пятоколонить». Просто раздражаете своей пачкотней словесной. Давайте тут прям накинтесь на Ярмоленко, по поводу «позакону» судебных там есть предписаний игнореных и т.д. и т.п… :) в отличии от Луки ;) Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/93879/shiteli-feodosii-sposobstvovali-snosu-nezakonnykh-postroek_2014-09-09#com_140336

Незримый Рейтинг: 4.1 Ответ Yarmolenko101 От дамбы на ономм озере ;) Там с кого взыскивать будут? Или «экологи» давно в попку не кусали?
Источник: kafanews.com/novosti/129330/v-feodosii-stroyku-na-zemskoy-obnashili_2017-02-18#com_251927

Yarmolenko101 Рейтинг: 2 Ответ turel Как не продают? В купе пожалуйста, но дороже! Ссылка на комментарий 09:3504.11 Незримый Рейтинг: -3 Ответ Yarmolenko101 Комментарий скрыт Рейтинг: ↓ -3 ↑
На сколько поспорим, не уважаемый, что к декабрю всё нормализуется с тарифами и билеты в общий и плацкарт станут дешевле (не намного но всеж дешевле)?
Ссылка на комментарий
Источник: kafanews.com/novosti/138863/rshd-priostanovila-prodashu-biletov-v-platskartnye-i-obshchie-vagony-s-yanvarya-2018-god_2017-11-04#com_285440

Степанов Рейтинг: -0.5 А что он тут забыл, кольцо всевластия ищет? По нашему округу Козенко фейковые приемы тайно проводит. Сегодня он должен ответ держать в ДК в 18.00. Спасибо Кафе, что предупредили. И еще, у Албанца видения стай кремле-ботов начались и даже главного вычислил, ой что будет, Трамп, «дружище», ты держись там:) Ссылка на комментарий Ответить
Источник: kafanews.com/novosti/136694/deputat-gosdumy-r--balbek-provel-v-feodosii-priem-grashdan_2017-09-07#com_277363

Степанов Рейтинг: -0.5 А что он тут забыл, кольцо всевластия ищет? По нашему округу Козенко фейковые приемы тайно проводит. Сегодня он должен ответ держать в ДК в 18.00. Спасибо Кафе, что предупредили. И еще, у Албанца видения стай кремле-ботов начались и даже главного вычислил, ой что будет, Трамп, «дружище», ты держись там:) Ссылка на комментарий Ответить
Источник: kafanews.com/novosti/136694/deputat-gosdumy-r--balbek-provel-v-feodosii-priem-grashdan_2017-09-07#com_277363

Степанов Рейтинг: 0 Ответ cafa А некому не стыдно, что аусовна чего-то добивается, — у нас ряженных чел 400, даже в КАФЕ есть, на лабутенах и 0. А, Ярмоленко вам не стыдно? Знал что это она www.youtube.com/watch?v=DuSw0yV439U Албанец ховайся…
Источник: kafanews.com/novosti/135598/feodosiya-za-7-mesyatsev-ispolnila-byudshet-na-47--glava-minfina-rk_2017-08-08#com_274139

Степанов Рейтинг: -3 Ответ АЛБАНЕЦ Албанец, сегодня днюха Ангелы Доротеи Казнер, а вам Айвазян с зеленым парусом белкуется, а у вас есть предварительные результаты по его насильничеству албанских поварих? Или вы как Джигурда, на халявное наследство претендуете по голословию? Вы хоть территорию по-албански феромонами пометили? Не одного поздравления „Zonenwachtel“ от «местных» гергопейцев и подпиндосников. И даже от хуторского АТАМАНА – немца, ничого нэма… ЗРАДА! А она с самим! голышом купалась и в Штази милковалась… А что Крысин за нас решает — стыдно будет или нет, в зомби записал? Ибо зомби сраму не имеют… Жалко, что Поклонская в Москве, с нее бы получилась знатная крысоловка…
Источник: kafanews.com/novosti/134754/feodosii-ne-budet-stydno-za-prazdnovanie-yubileya-ayvazovskogo--krysin_2017-07-17#com_271793

Степанов Рейтинг: -0.2 Ответ Александр Олещук О, нашелся главный пострадавший нищий албанский пенсионер! Кафу еще понять могу, но вам повышение цен на водку и коммуналку, что слону дробина (тем более взять спиртное по низкой цене не проблема), зачем прикидываемся нищебродом? Вы же мироточить на Ачкасова и Поклонскую любите – а она власть. Кроме того — за счет таких ситуаций паразитируете на бабуленциях. А кто Зимний брать будет? — ряженные, которые при вопросе: «как служим Родине» мгновенно испаряются и думают, что за миниюбкой их невидно:); или «да я — АТАМАН у бабок семки отжимал на протеин, я ж, блин, православный с Международной Космической Станции». Одна надежда на Албанца с дамой сердца; надеюсь, ВЕРЮ, это будет всемилюбимая Света! rutube.ru/video/ac156b0676f427d567553d4b8a75feb0/ смотреть до конца, там в конце — вам покажут мультик…
Источник: kafanews.com/novosti/134196/deystvuyushchie-s-1-iyulya-tarify-na-svet-gaz-vodu-i-teplo_2017-07-01#com_269865

«Билли Бонс» — Вовка еще и моряк, любитель Джона Сильвера и его попугая, перебрав с албанским матросом фунфуриков он призвал карадагского змея, который откусил ему ногу. Именно эту аватарку ми видим у Билли. Ну а как же несоответствие персонажей, все очень просто, спиртосодержащие жидкости растворяют подкорку головного мозга, память значительно ухудшается. Вот и перепутал Вовка, и не в первый раз его на этом ловлю. И многие доказательства на этом основаны. Вот где Вовка взял «протеиновые чучело»? Знающим это о многом говорит. Конечно Вовка сразу стал попискивать, что это бред…ну пищи, пищи…коготок уже влип и не только…

Летите, голуби, летите! Крылышки-то мы вам и подрежем!

Опущенные, по утверждению Албанца, уже вся Феодосия? Европа к нам пришла?
Шарль де Бац де Кастельмор
БэСэ Вовка, потрудитесь внятно написать свои претензии. После изучения вашей активности кое-что мне понятно, а остальное в духе вашего утверждения, что в стране исчезнет и одновременно подорожает пищевая соль. Как может подорожать то, что одновременно исчезнет? Вот то-то.

Хотел у вас уточнить про Юру М. и бригаду, но оказалось, что комментарии лимитированы, тут похоже нет. Это не тот Юра, которого на весь Интернет обидел албанский герой, назвав его обиженным за нехороший поступок и вызвал его на дуэль? Потом его уволили из разбойников в казаки. Тот еще маляву Джарты написал, что хочет сотрудничать с администрацией.
Шарль де Бац де Кастельмор
15 ноября 2017, 17:33

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Господь, ты видишь это тело, и в нем живет злодей и нудный пасквилянт… Отмазки, что это шалил ваша печень, не принимаются.

Итак, сегодня, доброго дня, мы будем исследовать уровень развития и моральное житие старого филателиста…не путать с анализиованием, анализом занимается Вовка, благо анализов у него в избытке, после явления карадагского змея все запоры прошли и утки девать некуда, экологию даже подпортил. Ну и подрабатывает «модным» критиканом, может даже по скидке, за серебряники или 10 литров минералки (ему помогает не хуже змея)…

Знакомый психиатр, которым бахвалился Вовка, вы только не смейтесь, оказалось его зовут Википедия. Причем квадратные скобки при цитировании он убрать не удосужился, по тупости не знает, что это такое, считает, что так и должно быть, это ж Википедия. Повторы одних и тех же комментариев, бессвязные шамканья якобы доказательств. Вовку клинит. Его мозг без подкорки не смог сразу обработать столь много печатных знаков. Сказались задержки в умственном развитии, которые приводили и приводят к разнообразным конфузам, в том числе и на форуме.

Вовка применяет термин виртуал, считая, что это пользователь с дополнительными учетными записями (дубликаты). Однако, виртуал по мнению друга Вовкиного психиатра – Викисловаря: тот, кто скрывает свою личность или сообщает ложные сведения о ней при общении в интернете и предпочитает не встречаться в реальной жизни с виртуальными собеседниками. То есть — 100% зарегистрированных на Кафе это виртуалы.

Милый хихикающий маразматик (пусть это вас не водит в заблуждение), агрессивен, двуличен и маниакален (даже по форуму видно). Приведем пример, в статье или передаче «Спокойной ночи пенсионеры» эпизодом обсуждалась ситуация, когда поймали чела сливающего бензин с машин и применили к нему пытки. Эксперт Вовка посоветовал надавать ему еще и милицейской палкой от души. Когда же подобная ситуация (фэйковые пытки) случилась с его хозяином, то Вовка лил слезы (крокодильи) и причитал про права человека.

Еще много чего можно про него рассказать, но и так много пишу. Пока ограничимся уже изложенным.

Уже сравнивал Вовку с детективов Лестрейдом, это детектив, которого Холмс считает малополезным, однако лучшим человеком в Скотланд-Ярде. Вот так он и наша власть «лучшая», но малополезная для населения, и мало это еще громко сказано.
По пятому эпизоду видно, что напоров косяков, каналья пытается прикинутся местным дурачком, поясняя это результатом прибацанности и даже справку нам скоро покажет из Вики.
+
0
Шарль де Бац де Кастельмор!
Ты наверно старый вор.
А Моргаль, он старый мент
Словит от тебя в момент.
Он ментовский замполит,
Пусть твоя душа болит.
Опасайся Моргаля, спета песенка твоя!
avatar

Billi Bons

  • 23 ноября 2017, 15:54
+
0
Вовка, вы забыли прелогиница, опять в запое? Учтите, совместно с алкоголем галоперидлол вам не поможет.
«Ментовский замполит», ну и насмешил… хорошо видать закинулся за воротник, сейчас к Поклонсклй женихаться пойдет, иди Вовка, иди… это тебе не до Киева в известной позе. Столько поз по дороге изучишь…
+
0
Что Моргаль, что Кастельмор-два придурка, которым делать больше нечего, как засирать сайт.
Сходите к Ачкасову с Бельским, попейте у них минералки, которую вы оба так любите и успокойтесь наконец-то.
avatar

RUSS

  • 23 ноября 2017, 16:47
+
0
У меня встречное предложение, голубчик: мы с вами идём к Бораеву. Я пью водку, вам бьют морду. К слову, вы с Ачкасовым — как «Степанов» с Лукичевым, те же триггеры, те же отношения. Надеюсь, все же не настолько близкие.
avatar

Вовка Моргаль

  • 23 ноября 2017, 17:23
+
0
У него и так носяра в бок торчит, молодежь надо воспитывать и не мордочиской, а объяснять — кто есть кто. А то он думает Ачкасов и Бельский для города стараются.
И Юре придется идти или сдаст на поругание?
+
0
Мелочь ряженая, сам ты придурок.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.