Неуловимый Джо. независимое расследование. Часть 6. ПриБацанный и "обиженный"

Уважаемые читатели, вчера вы имели возможность ознакомиться с теорией о наличии у фигуранта нашего расследования симптомов шизофрении параноидного типа, осложнённой бредом величия, а также рассмотрели первую группу триггеров, вызывающих у пациента обострение заболевания.
Второй группой триггеров, несомненно, следует считать упоминание в статьях или комментариях на форуме Романа Лукичёва, особенно в аспекте уголовного дела в отношении Дмитрия Щепеткова. Есть версия, что дело это достаточно грубо сфабриковано, и сам Роман Лукичёв использован соотвествующими органами в качестве подставного лица и провокатора. Учитывая особые отношения нашего фигуранта с Лукичёвым (см.ч.2 расследования «Джо и Лука»), а также практику Лукичёва назначать в качестве формальных руководителей принадлежащих ему предприятий разного рода мошенников, лиц без определённого места жительства и просто психически больных граждан вроде Романа Михайличенко (см. здесь kerch.biz/nashi-novosti/45028-v-kerchi-bespredel-kotoryy-ni-s-kakim-drugim-ne-sravnitsya-nichto-ego-ne-pereplyunet-ili-federalnaya-celevaya-podstava.html), теория о наличии у нашего фигуранта профильного заболевания вполне логично ложится в общую канву повествования.
Третья группа триггеров — казачество в целом («ряженые», в его интерпретации) и особенно Юрий Миних. Как правило, триггер у психически больных людей возникает как последствие посттравматического синдрома. Основными психологическими триггерами шизофрении являются вызывающие стресс события, такие как смерть близкого человека, потеря работы или жилья, развод или разрыв отношений, а также физическое, сексуальное, эмоциональное или расовое насилие.
Рискну предположить, что фигурант в своё время перенёс какую-либо из вышеперечисленных форм насилия в начале 90-х годов, когда занимался мелким бизнесом, а некоторые из феодосийских казаков, по слухам, имели отношение к организованным преступным группировкам. Частое употребление термина «опущенный» в комментариях фигуранта может являться косвенным подтверждением данной теории. Хотя уже само по себе тесное сотрудничество и неформальные отношения с Романом Лукичёвым среди информированных о его деятельности горожан считаются, пардон, «зашкваром». К слову, наш приБацанный фигурант отрицает связь с аккаунтом «Степанов», однако только в 2 комментариях в блогах упоминаются одновременно Миних и Джарты — как вы уже догадались, эти комментарии оставили соответственно «Степанов» и «Шарль де бац де Кастельмор». Так же, как и «аусовной» пользователя «cafa» называли только «Незримый» и «Степанов».

Пруфы:

Степанов Рейтинг: -1 Ответ manikosha Ага, есть такая пословица: молодец среди овец, а среди молодцов и сам стал овцой… Знатная клоунада завтра будет, какой изысканный букет… о, это же Горкуша — «общественник» и медальконосец; о, это же Олеся с Краснодара www.gcourts.ru/case/11183346 и т.д. Надеюсь никто не пострадает… Для полного счастья не хватает Гевчук и Миниха…
Источник: kafanews.com/novosti/137657/na-dolshnost-glavy-administratsii-feodosii-pretenduyut-14-chelovek_2017-10-03#com_281345

Степанов Рейтинг: 4 Список продолжу: Меценат 2017 – Ачкасов Дмитрий, за выдающиеся раздачу «минеральной» воды с бака со шлангом. Напоминало вот это Хуторянка 2017 – «авторитетная» Светлана Гевчук в умопомрачительном наряде Кажется, на фото кто-то лишний, конечно — вот эти деревенщины в нацкостюмах. Менгир 2017 – Станислав Крысин, в пояснениях не нуждается. Пикассо 2017 – Чимпоешь, ООО «Вода Крыма», так коллектор кучеряво проложил, любой кубист позавидует. Шлиман 2017 – юрий кокин, в ходе тонких археологических раскопок с помощью лопаты и лома был обнаружен доселе невиданный артефакт «железное ядро». Принципиальный казак 2017 – Юрий Миних, умудрился получить у конченных регионалов (по его официальной классификации) грамоту благодарности, по смыслу — за охрану эти конченных регионалов. А как доволен был, как что он раньше таким вредным был, так у него грамоты не было, повесит на хуторе…. Мюнхаузен 2017 – Александр Олещук, обещал установить памятник царю на месте памятника Назукину. Гениев как известно оценивают лет через 100 после смерти. Почетный болтоложитель 2017 – Роман Лукичев, его болты в 2017г. легли просто великолепно и он с большим отрывом выиграл у Армена с автостанции. Халтурщик 2017 – Артем Ямуракий, известный литератор и знаток прав, которых нет, с «любителями спорта» цикаво развил футбол, по их запросам они нахалтурили на 10 млн руб. Муниципальный трубадур 2017 – пальму первенства уверенно держит Дуцилович, заспамивший свой Фейсбук одами восхваления Крысина. Бедняк 2017 – Алпатов, данный альтруист живет на одну зарплату и заработанное честным трудом и сам в это верит. Неумолимая справедливость 2017 – Гаврилюк, честь, справедливость и торжество закона не позволили ему судить Щепеткова. Неудачник 2017, тут тоже без изменений и сюрпризов, конечно это будущая жертва детектора лжи – Дмитрий Щепеткоф.
Источник: kafanews.com/novosti/135132/territoriya-vdol-zdaniya-chulochnoy-fabriki-budet-oblagoroshena_2017-07-27#com_273010
Степанов Рейтинг: 0 Масштабный винный фестиваль «In vino veritas»… гы… гы… гы… и такая убогая фотография, а где хуторские МКСники? — ах да, они по пиву… пиво-вно для ряженных… символическая опечатка сохранена… вино хотел написать — ох уж этот ворд, со своим ГЕЙтсом…
Источник: kafanews.com/novosti/135031/festival-v-koktebele-sobral-okolo-17-proizvoditeley-vin_2017-07-24#com_272621
Степанов Рейтинг: -3 Ответ АЛБАНЕЦ Албанец, сегодня днюха Ангелы Доротеи Казнер, а вам Айвазян с зеленым парусом белкуется, а у вас есть предварительные результаты по его насильничеству албанских поварих? Или вы как Джигурда, на халявное наследство претендуете по голословию? Вы хоть территорию по-албански феромонами пометили? Не одного поздравления „Zonenwachtel“ от «местных» гергопейцев и подпиндосников. И даже от хуторского АТАМАНА – немца, ничого нэма… ЗРАДА! А она с самим! голышом купалась и в Штази милковалась… А что Крысин за нас решает — стыдно будет или нет, в зомби записал? Ибо зомби сраму не имеют… Жалко, что Поклонская в Москве, с нее бы получилась знатная крысоловка…
Источник: kafanews.com/novosti/134754/feodosii-ne-budet-stydno-za-prazdnovanie-yubileya-ayvazovskogo--krysin_2017-07-17#com_271793
Степанов Рейтинг: 6.9 Большинство не знают происходящее в городе, зато некоторых диванных знатоков еще поискать надо на помойках Интернета… Пьяные тела, скорей всего откинулись с рассадника порока Аркадии — судя по времени; разозленные что сегодня ТП им не дадут решили посублимировать. Это может быть: золотая шваль (молодежь), работники силовых ведомств, ряженные, в общем причастные к системе. Скорей всего микс. Криминал — это очень смешно, криминал приехал, чтобы по хулиганке тупо сесть? Короче, все повесят на местную гопоту или торчков, тех кому терять нечего и взять тоже. Давно пора уволить, а лучше пересажать замов горотдела, чтобы не могли влиять на нижестоящих своими связями. И тогда и незаконная торговля пропадет и прочее… Это кстати далеко не первый и невыдающийся случай, не пойму что так многие раскудахтались. По понятным причинам многое умалчивается.
Источник: kafanews.com/novosti/134679/v-feodosii-nochyu-vandaly-razgromili-yubileynyy-park_2017-07-14#com_271488
Степанов Рейтинг: 4.4 Вот если б Светланы не было, то откуда мы бы узнали такой термин как «ГРАНДИОЗНЫЙ СУББОТНИК»? Феодосийские армяне на субботнике несомненно могут создать ситуационный туризм…на такое чудо может даже Путин приедет посмотреть…Ачкасова уберите или он вступил в теперь в армяне и бювет шаурмы откроет? НО… Прошелся вчера с гостями от Суворинских камней до центра. На линейке и гранате купаться запрещено, но все на это кладут. Зачем более-менее презентабельной кафешке «Людмила» пара ларьков? На кукурузе основная прибыль? Пивом ларек незаконно торгует. Форд –Нокс с парадного входа – по-видимому явно жертва легендарного коллектора. И рядом лукичевский пляж с дико воняющей мусоркой, а там еще умудрились впихнуть надувные горки для детей и шашлык, для гурманов фестиваля барабульки, жарят. Чмошно… Воняет периодически дохлятиной, гавном, мусором; в качестве компенсации все время вспоминали нашу администрацию и Свету с розами на фейсбуке…. Напротив «Астории» тоже вонь, столики на загаженном тротуаре, зазывают вонючей шаурмы отведать…ряженные где-то по станицам, хуторам и МКС попрятались… Отдыхающих мизер — сезончик провалился….Виват едросики, виват…на безрыбье будут цены ломить и с каждого бича последние носки сдирать…Крысин, а кто будет отвечать или может у Аксенова спросить?
Источник: kafanews.com/novosti/134241/v-feodosii-provedut-masshtabnyy-subbotnik_2017-07-02#com_270029
Степанов Рейтинг: -0.2 Ответ Александр Олещук О, нашелся главный пострадавший нищий албанский пенсионер! Кафу еще понять могу, но вам повышение цен на водку и коммуналку, что слону дробина (тем более взять спиртное по низкой цене не проблема), зачем прикидываемся нищебродом? Вы же мироточить на Ачкасова и Поклонскую любите – а она власть. Кроме того — за счет таких ситуаций паразитируете на бабуленциях. А кто Зимний брать будет? — ряженные, которые при вопросе: «как служим Родине» мгновенно испаряются и думают, что за миниюбкой их невидно:); или «да я — АТАМАН у бабок семки отжимал на протеин, я ж, блин, православный с Международной Космической Станции». Одна надежда на Албанца с дамой сердца; надеюсь, ВЕРЮ, это будет всемилюбимая Света! rutube.ru/video/ac156b0676f427d567553d4b8a75feb0/ смотреть до конца, там в конце — вам покажут мультик…
Источник: kafanews.com/novosti/134196/deystvuyushchie-s-1-iyulya-tarify-na-svet-gaz-vodu-i-teplo_2017-07-01#com_269865
Степанов Рейтинг: -0.1 Ответ guardtroops Овцы будут гневатьсяэто эпично и впервые, но не получиться, тут вся вселенная рухнет… за чей счет бронивичек и кепка? 300 бойцов могут остановить армаду овец-коза реестровых и ряженных… а почему народный гнев не останавливает миллионеров и тригаду из надсмотрщиков Феодосии и т.д. Вы — утопичен… Ну посмотрим…
Источник: kafanews.com/novosti/132844/nachalas-zastroyka-kholmov-voloshinskoy-kimmerii-na-pobereshe-v-tikhoy-bukhte_2017-05-25#com_265200
казак МКС, депортированный немец, гроза бабок с семками, медоед, воздыхатель Джарты, а теперь атаман детишек и лизун кокина и менералковода — опупенные метаморфозы… а он имеет право с детьми работать?, он вроде судимый…

Степанов
Ну куда мне до гениального гопаря, вы уже и капслогом писать научились, или не знаете как его отключить:)
Позор на весь город — атаман не знает, как называется свое общество, не молодой союз, а молодежный…чудо вы наше протеиновое…вы там как на подбор: кокин, Ачкасов и вы…
www.list-org.com/company/8245243

Степанов
БэСэ Вовка, потрудитесь внятно написать свои претензии. После изучения вашей активности кое-что мне понятно, а остальное в духе вашего утверждения, что в стране исчезнет и одновременно подорожает пищевая соль. Как может подорожать то, что одновременно исчезнет? Вот то-то.

Хотел у вас уточнить про Юру М. и бригаду, но оказалось, что комментарии лимитированы, тут похоже нет. Это не тот Юра, которого на весь Интернет обидел албанский герой, назвав его обиженным за нехороший поступок и вызвал его на дуэль? Потом его уволили из разбойников в казаки. Тот еще маляву Джарты написал, что хочет сотрудничать с администрацией.

Шарль де Бац де Кастельмор

0
Де Тревилъ тоже явился в Феодосию с тремя экю в кармане и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился сказать, что он не может купить галерею Айвазовского. НО, у меня есть пять экю.

Итак, кisяk послал свою очередную НЗ, по совместительству вундервафлю, на разборку, свой протеин бережет, за него ведь бабки уплачены. Как романтично и по бебезяньи, в древние времена древние кisяki посылали своих ППЖ в пещеры, проверить на наличие опасного зверья и противного Вовки Рагуля (любит протеиновых чучело). Обычай пропускать женщин вперед — отсюда. Вы – тупа, если считаете, что РПЦ — это не филиал Ватикана.

Лиса, хрен (хрен православный) знает какая, тут не баня, уже озвучивал…Да как вы посмели не ответить, милому Жану, что такое вера, впрочем, это и ожидалось. И как присоседилась к Поклонской, говорят, что пару старушек стояло, вы — первая или вторая, но вам больше подходит присоседивание к Боре Моисееву, Галкину и т.п., опасная вы наша, у гусей диких… но, это с 18 лет. Глядишь в штанах с «лампасами» щеголять не пришлось.

Одежда у вас мужская, к старушкам вожделеете, и у Kisяk старческий сдвиг по задницам, когда парад наметили?

Шарль де Бац де Кастельмор

Анализ всех вышеизложенных комментариев с высокой долей вероятности позволяет сделать следующие выводы. Первое: аккаунты «Степанов», «Баюн», «Незримый» и «Шарль де Бац де Кастельмор» принадлежат одному и тому же пользователю. Несомненно, логи ай-пи могут это подтвердить, но самой стилистики и предмета обсуждения уже достаточно. Второе: несомненно, что триггер, запускающий обострение шизофренического бреда у фигуранта, имеет прямое отношение к перенесённому им насилию (сексуальному либо иному) со стороны лиц, имеющих отношение к казачеству, и возможно, к Юрию Миниху. Это насилие могло спровоцировать развитие психических отклонений у фигуранта, а также потенциальных гомосексуальных наклонностей, которые он периодически сублимирует на этом форуме. Впоследствии сочетание этих факторов могло привести фигуранта к работе на Романа Лукичёва, заинтересованном в наличии психически нездоровых людей, показания которых против работодателя не имеют юридической силы, в качестве подставных руководителей всевозможных Технопластов, Техноласов, Горстроев и других фирм-прокладок, контролируемых Лукичёвым. Не исключается также гомосексуальное влечение фигуранта к работодателю, которое также служит триггером, заставляющим немедленно реагировать на его упоминание в публикациях на форуме.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Любопытный случай, как же вас обидела природа.

Частое употребление термина «опущенный» — по мнению Вовки. Пардон каналья — лжец, пару раз употреблял это утверждение, цитируя Албанца, вашего кореша-собутыльника, именно он и заявил на весь Инет про обиженность Юры М., Юра М. это прохавал, даже легко. Видно, что ваша работа, иначе так бы перед Юркой не лебезили. Да если бы я был ЛГБТ, то у меня на этом форуме был опупенный рейтинг, как у Путина и никто не смел меня банить.

Лукичеву давно памятник пора поставить, нет — маловато, канонизировать и поставить стелу. Он организовал рабочие места для инвалидов — психбольных и даже тех, кого подверг сексуальному насилию православный кизяк Юрий Миних. Поскольку Вовка не помнит подробностей по пьяни, и это из разряда возможного, но Албанец проговорился, что Вовке было больно делать а-а. Вовка уже был близок к должности очередного подставного руководителя, но его гомосексуальное влечение к будущему работодателю, было правильно истолковано и старый филателист был отправлен по правильному адресу. Пушок его обласкал и обогрел. Была попытка организации лавстори Юры и Димы, Юра все к Диме попкой, да попкой. Но злодей Лукичев разорил голубиное гнездо, и …

На данный момент гонорары Вовки уже в тумане, его просмотры падают в геометрической прогрессии и финансирование фуршета в Первушенских банях с голодными албанскими матросами уже в мечтах. Вот и конфуз, за конфузом, перевод стрелок, слив информации, например, по RUSS. Заметался, шапка шута пылает…
+
0
Вовки нет на первой полосе, Албанец согласен с Пушком Новый Год чавкать, Вова, у вас пурген кончился? Как Албанец, осмелился вам изменить?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.