Уберут ли с проспекта Айвазовского автомобили?

Сколько можно говорить о том, что из проспекта Айвазовского необходимо делать пешеходную зону, и ничего для этого не делать? Машины носятся взад-вперед, на Привокзальной площади – парковка. Ребенка приходится вести только за руку, чтобы не дай Бог что. И скажите, уважаемые власти, как вы все-таки будете выполнять обещание, если собираетесь, конечно. Помнится, господин Крысин утверждал, что пешеходная зона будет от ул. Горького и до самой Дачи Стамболи. Но как? Как это возможно, если на пути к Даче, как грибы растут все новые и новые фешенебельные отели? Последний из них усердно доделывали все лето. И шлагбаумы там есть, подразумевающие заезд-выезд с территории дорогих автомобилей и такси, привозящих и увозящих дорогих гостей. А на участке проспекта от «Алых парусов» до Дачи Стамболи вообще машины в ряд припаркованы один за другим, и если кто-то едет, то приходится щемиться от них по газонам и бордюрам. Это вообще как?
Я прекрасно понимаю, что такие вопросы одним днем не решаются. И, может быть, какая-то работа в этом направлении ведется, есть какие-то задумки и варианты решения проблем. Но народ-то об этом не знает, поэтому бунтует и пишет письма. Уж сколько было написано и «Кафой» и другими изданиями об этой пешеходной зоне, и вроде не хочется каждый раз об одном и том же… Но тогда донесите, пожалуйста, до народа информацию о том, как сейчас обстоят дела?
Уважаемые корреспонденты газеты «Кафа», поинтересуйтесь при возможности у наших власть имущих, сможем ли мы, феодосийцы, когда-нибудь, спокойно, без опаски гулять по нашему любимому и, не смотря ни на что, прекрасному городу.
P.S. Отрадно было узнать, что в следующем сезоне на проспекте не будет вещевого рынка. По-другому его язык не поворачивается назвать. Вот за это огромное спасибо!
Жительница Феодосии

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Уважаемая жительница Феодосии!
Это же вам Крысин обещал пешеходную зону от Горького до Стамболи. А эти вам ничего не обещали. Так что перетопчетесь.
По поводу стоянки на Привокзальной, это к Волкову.
У них с Титаренко сейчас конечно траур: не прокатило с вещевым рынком на проспекте. Они сейчас думают, где бы ещё подкормиться можно, так что им не до стоянок.
avatar

Billi Bons

  • 05 декабря 2017, 09:45
+
0
Да, уважаемая жительница Феодосии, а где вы видели, или видите, чтобы народ бунтовал?
Народ безмолствует, за исключением таких, как вы наивных, которые думают, что какая-то работа где-то там ведётся.
Конечно ведётся, начальству тоже кушать хочется, побольше и пожирнее. Вот они и работают.
Вы на их наетые личики и животики взгляните, и всё станет ясно.
Слава богу, хоть Фомич нормальный, может с него толк и получится.
avatar

Billi Bons

  • 05 декабря 2017, 09:55
+
0
Джо Моргуль, неуловимый как карадагский змей, уже к Фомичу подлизывается.
А с какого бодуна женщина решила, что на проспекте не будет вещевого рынка? Ну подумаешь, глав архитектор против, решать то не ему. За сало с Земской можно не переживать, не похудеют.
+
0
Да никогда не уберут там автостоянку уважаемая жительница Феодосии!
Все, полный хаос и бардак в городе. Феодосия опускается до уровня кавказского аула.
avatar

seagull

  • 05 декабря 2017, 11:19
+
0
Вот как раз такие решение принимаются одним днем!.. Нет воли — нет решения! Что со двором на Чкалова сделали? Полный бардак. Фомич там должен начинать и заканчивать свой рабочий день, а не ждать приезда Аксенова или Козенко Был там сегодня — реально, 4 человека работают как им хочется. Грязь, бардак, уродство.
avatar

МС

  • 05 декабря 2017, 12:04
+
0
Диванный протест. Всех всё устраивает и не волнуйтесь. кАгэБе следит за вами, пенсионеры бунтари…
avatar

Roger

  • 10 декабря 2017, 18:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.