Слово об участковом

Мне хотелось бы отметить такой отрадный факт в работе полиции пос. Приморский. Впервые за десятки лет моей жизни в нашем поселке недавно меня на дому посетил местный участковый. Он вежливо познакомился со мной, поинтересовался условиями проживания, здоровьем. В ходе беседы участковый поинтересовался моими соседями: нет ли среди них пьяниц, дебоширов, нарушителей правопорядка.
Считаю, что такие беседы участковых приносят положительные результаты. Так, в последнее время на соседних улицах заметно убавилось количество пьющего «контингента», прекратилась нецензурная брань со стороны отдельных личностей. В вечернее время по улицам частного сектора поселка стала патрулировать автомашина национальной гвардии.
Людям стало спокойнее выходить на улицы в вечернее время. Благодаря усилиям участкового, в вечерние часы граждане перестали бояться выходить из домов по личным делам или просто прогуляться.
Через вашу газету благодарим нашего участкового, капитана полиции Александра Геннадьевича Колесникова, за его добросовестный труд, за хорошую работу, за чуткость и внимание к гражданам поселка.
Считаем, что в спокойствии на наших улицах есть большая заслуга и участкового Александра Колесникова.
С уважением, А. В. Шульгин

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Отрадное сообщение. Как хорошо, что стал наводиться порядок и жителям это видно. Спасибо Колесникову А. Г. за добросовестную работу.
avatar

lica717

  • 11 декабря 2017, 14:27
+
0
Слушай lica717, Поклонскую, с которой ты задвинула Учителя в интернете, троллит лицо некрымской национальности — некий Талипов.И где же ваши опасные казаки? Вовчик намекает на перехавку протеина чучелами. Это так?
+
0
Лев мышей не давит, орел мух не ловит.
avatar

lica717

  • 15 декабря 2017, 17:41
+
0
Не знал, что так вычурно можно преподнести термин «обкакались», наверняка от смелости и храбрости, которая появляется у вас, когда спецназ РФ за спиной.

Натаха ловит и давит даже башмаков, ей по должности положено, а у вас, похоже, запущенный случай гордыни.
+
0
Кабы лиса не подоспела, то бы овца волка съела.
avatar

lica717

  • 16 декабря 2017, 13:22
+
0
Пора вызывать Вовика утконоса, вам явно нехорошо.
+
+1
Долго думал. «Взрослую лисицу не травят молодыми собаками.»
И ещё — когда кидаешь в человека грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
avatar

lica717

  • 17 декабря 2017, 22:37
+
0
Ладно, хоть " ты не лётчик", пока в бане есть время, поговорю с не гордым человеком, который всех, кроме себя " тупыми", отчего-то считает. А вот женщины, которые не гордые, не имеют к себе уважения и не ценят себя как личность, как-то по другому называются — плохо, впрочем, как и мужчины. Я еще и добрая и, поэтому, вам — подарок( Елена Ваенга — " Королева" Три аккорда). Только не перепутайте порядок слов, а то это будет уже другой ролик.
avatar

lica717

  • 17 декабря 2017, 23:15
+
0
Странные вы мне утверждения приписываете. Население конечно не тупое, но когда я вижу власть, выбранную населением и которой позволяют тупо воровать, то у меня иногда закрадываются сомнения. Хотя и при СССР так было, только несколько в другом ракурсе. Проблема при СССР была в недостатке информации, а сейчас населению лень эту информацию получить.

Талипов, Бельский, Албанец и куча других деятелей спокойно швыряются грязью в Интернете и прекрасно себя чувствуют. Вы читали чтобы Лукичев лил помои в Интернете прикрываясь юмором? А что они для города сделали? Может рабочие места организовали? Инвесторов привлекли? Людям может квартиры построили?
Может на городские ЖЭК меньше жалоб, чем на его? А другие застройщики города невинные как младенцы? Так что «Ты меня уважаешь?» познается в сравнении.

Я, ознакомился с творчеством Вовки Моргуля и немножко под него закосил, в результате я в бане на 30 суток, за изнасилование карадагского змея Гайвазяном. Про что очень удивился, когда это прочитал в блоге забанненых. Не знаю теперь за кого переживать или радоваться, за Ованеса или змея:) Жду, когда Вовка себя мной обьявит.
+
0
Вот ведь можете, когда захотите, общаться нормальным русским языком. Вполне согласна с вашим мнением, поэтому и общаюсь с вами, и поддерживаю, выбранный вами жанр. И ничего я не приписываю, а наблюдаю как вы обучаете Олега Ибрагимовича Бяку вопросу: " Ты тупой?" И у него уже стало получаться. Я не против такого метода воспитания т.к. он пытается глумиться над православными христианами к коим я отношусь. А с другой стороны, мы всех должны прощать, хотя это сложнее всего. Всех, озвученных вами, граждан я не знаю, так как, почти год назад, случайно зашла на сайт и задержалась на красивом фоторепортаже, и не думала попасть в такие " омуты". Еще вчера хотела обратить внимание на тишину вокруг, как будто паны где-то рядом притаились, но как говорится:" Тиха у т.е. какая-то там ночь, но сало надо перепрятать".
avatar

lica717

  • 18 декабря 2017, 17:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.