Трагическая история Символа Года

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79781376222. Звонить после 17:00.

Трагическая история Символа Года





Когда Рыжуля попала в руки нашего волонтера, собачка была в крайне тяжелом состоянии. Она пережила издевательства, жестокость, боль. Собака была обездвижена. Бесконечные уколы, лечебные процедуры и Рыжуля уже опирается на задние лапки. Но картина, как собачка пытается встать и с недоумением падает на передние лапки, ужасала. Ветеринары ставили страшный диагноз: «Передние лапы мумифицируются. Если некому ухаживать — усыпите». Когда все было готово к тому, чтобы прервать мучения животного, случилось чудо!
Найдена передержка в Симферополе. Здесь Рыжулю и поставили на лапки! И вот настал главный этап — поиск своего человека! Рыжуля не доставит хлопот, она вернется в норму. Но у нас больше нет права на ошибку! Рыжуля заслужила счастливую жизнь! +79788256941

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.