Будущие крысоловы ищут работу

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79781376222. Звонить после 17:00.

Будущие крысоловы ищут работу и благодарных хозяев!





Мама этих котят — настоящая охотница с редким качеством, она охотится одновременно и за мышками, и за крысами. Она умная и ловкая. Именно поэтому ей много лет удается ускользать от волонтеров и избегать стерилизации. Но мы на нее нисколько не сердимся. Ведь кошка передает талант охотника каждому котенку! И все, кому котенок охотницы стал другом и помощником, благодарят нас уже много лет.

Этим котятам 5 месяцев. Только посмотрите на их шкодные мордашки! Они явно обеспокоены тем, что в ваших домах до сих пор хозяйствуют грызуны-вредители! Подарите дружбу и службу этим ласковым и умным созданиям! Стерилизация гарантирована. +79781376222.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Заголовок — будто речь о каких-то циничных санитарных работниках. Безжалостных убийцах, крысхантерах, живодерах.

И действительно. Посмотрите на их морды. Запомните эти глаза. Это же убийцы. Живодеры.
avatar

321

  • 12 февраля 2018, 17:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.