Бим ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79781376222, +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Бим



Сегодня мы хотим познакомить сас с метисом лабрадора по имени Бим! Мальчишке буквально 1,5 года, а он прошел нелегкий путь жизни на улице. Сначала его нашли очень больным, забрать было некуда, лечили всем городом прямо на улице, вылечили, но пристроить так и не получилось. А 2 недели назад его находит волонтер Евгения в плохом состоянии, явно покусанного другими сородичами, видимо за вторжение на их территорию. Он лежал на земле и уже даже не пытался встать. Сердце девушки дрогнуло, и она забрала его на передержку и лечение, несмотря на большое количество животных. Бим оказался очень благодарным: дома ведет себя отлично, ничего не грызёт, в туалет терпит, когда его поведут гулять, отлично подружился с кошкой и другими собаками. Он очень добрый, ласковый, любит деток, что присуще лабрадорам, чья кровь в нем явно видна. На данный момент абсолютно здоров и очень воспитан. Бим ждет СВОЕГО человека и самый лучший дом. Звоните +79788076221 Евгения, +7 978137 6222 Мадина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.