Подъезд дома на Крымской требует ремонта

Дорогая редакция газеты «Кафа»! Никогда не писали Вам жалоб, но уже вынуждены. Мы, в основном пенсионеры, живем в пятиэтажном доме по адресу: ул. Крымская, 15, подъезд №4. Если бы вы видели, в каких условиях мы живем! Словами так не опишешь — надо видеть. Подъезд в ужасном состоянии: штукатурка и покраска вся отваливается, ремонт не делался лет 25.
Последний раз мы, жильцы, сами делали косметический ремонт: белили, красили. Это было 25 лет назад. Сейчас здесь живут в основном пенсионеры, которые сами не в силах это сделать, да и жильцы не все живут постоянно. Крыша течет, потеки видны на потолке (и даже в квартире пятого этажа). Обслуживает этот дом ЖЭК №3. Обращались к ним неоднократно, обещали, но вози и ныне там. Просьба сфотографировать все недостатки и объяснить нам, можно ли нормально жить людям в таком доме? Квартплату мы платим регулярно. Куда идут эти деньги? ЖЭК №3 оказывает услуги только по уборке придомовой территории. Уборку в подъезде никогда не делали и не делают — все сами метем и моем. Почтовые ящики все поломанные, ржавые. Фасад дома весь исписан наркоторговцами и службами такси. Просим помощи. Помогите повлиять на ЖЭК №3, чтобы сделать нам ремонт в подъезде.
Жители дома по ул. Крымская, 15 (восемь подписей)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Таких подьездов как у Вас на каждом шагу.Я думаю соседние не в лучшем виде.
avatar

L2017

  • 20 марта 2018, 12:22
+
0
Тем, кто живет в частных домах в голову не приходит жаловаться на необходимость ремонта. Берут и делают все, что необходимо. Квартиры-то приватизированы, значит и подъезды сами содержать должны. Поставьте дверь с кодовым замком в подъезде. Обратитесь к депутату горсовета за которого голосовали. Нечего сидеть по квартирам. Комсомольцы-добровольцы, вперед на наведение порядка в подъездах.
avatar

bererginfo

  • 31 марта 2018, 19:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.