Когда завершится ремонт переулка Конечного?

Такой вопрос хочется задать администрации города и фирме-подрядчику, которая не завершила ремонт, и еще в начале года, помнится, обязалась все доделать, как только погода позволит. Последняя позволяет уже месяца полтора, по-моему.
Конечно, если сравнивать фото до и после, то это «небо и земля», как говорится. Спасибо, что вообще вспомнили о существовании переулка. Но раз начали, неужели нельзя доделать все до конца?
Тротуары недоасфальтированы, непонятно зачем оставленные пни деревьев. И как их выкорчевывать теперь? Вместе с новым асфальтом? Это, действительно, по-феодосийски.
Кстати, о пнях. Если у вас нет возможности посетить музей высокого искусства, но очень хочется – добро пожаловать на переулок Конечный! Неспешно прогуливаясь от пня к пню, вы можете лицезреть на них инсталляции, сотворенные братьями нашими меньшими. Для тех, кто не понял, скажу прямо: такого количества, простите, г… на я нигде не видел. Складывается ощущение, что кто-то делает это специально. Понятно, что бездомным (и не только) собачкам надо куда-то «ходить», но наличие в этой картине пней делает ситуациюособенно фееричной.
Н. Литвиненко

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пни вместо скамеек.
avatar

bererginfo

  • 30 марта 2018, 19:21
+
0
Та забудьте.
avatar

Serg06

  • 31 марта 2018, 11:21
+
0
Выставите цю инсталляцию в Фейсбук Аксенову и о Вас вспомнят, уверяю.
avatar

Одна бабка сказала

  • 31 марта 2018, 23:02
+
0
«Строители» переулка — фирма Альт-Эра — в очередной раз отличилась. Испоганили кусок дороги на Симферополь и уже несколько дней пробки. Асфальт на следующий день после укладки весь расползся.
Так что им не до Конечного. Моют бабки в других местах.
avatar

Черномор

  • 01 апреля 2018, 20:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.