Ласковый малыш по имени Боб ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Ласковый малыш по имени Боб ищет дом



В день праздника вербного воскресенья к двору волонтёра Натальи пришел щенок, обустроился около ворот, на травке. Волонтер забрала его к себе, потому что боялась за его здоровье, так как она обнаружила у щенка рваную рану на задней части его тела и грыжу на животике.
По прогнозам ветеринара грыжа может сама исчезнуть до 7-8 месяцев, а ранку волонтёр уже залечила почти до конца. Так что самое страшное уже позади.
Позже, выяснилось что он ничей, никто не отозвался о нем и не искал его. В данный момент он находиться на передержке.
Оставить его нет возможности, но очень хочется найти ему дом, он этого заслуживает. Из него выйдет отличный охранник и он уже охраняет! Так же он очень умный, общительный, энергичный любит гулять, играть с другими животными и людьми. Кушает всё. Пристраевается по договору и не на цепь, желательно в вольер с возможностью выгула.

Боб очень ждёт Вас и надеется что его заберут по скорее самые добрые и любящие руки!
По всем вопросам обращаться по телефону +79787724458 — Наталья или же +79788974928 — Ирина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.