Зеленоглазый кот ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Необычный кот Боцман



Очень срочно ищет дом необычный кот по имени Боцман. Он был совсем диким котом, который гулял сам по себе и не нуждался в человеке. Но все изменилось, когда Боцман заболел. Он нуждался в помощи людей, не мог помочь себе сам, поэтому пришел к волонтерам и сам попросил о помощи. Силами «Дома друзей» кота поставили на ноги, и он перестал быть дикарем. Сейчас это совсем домашний, прирученный котик, который любит ласку и внимание. Он умеет ходить в лоток, знает, что такое когтеточка. Боцман – огромный взрослый кот с красивыми зелеными глазами. Кот кастрирован. Боцман ищет любящего, ответственного хозяина, которому подарит свое сердце, которое стало преданным человеку. Звоните +79781376222 Мадина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.