Справедливость должна восторжествовать

Просьба жителей переулков Нефтяной, Подгорный и его проездов
В прессе и на телевидении передают о том, что власти Феодосии планируют капремонт улицы Крымской, а ведь она не такая уж заброшенная. В 2015 году я написал письмо нашему Президенту, в котором предлагал, как решить вопрос с Северо-Крымским каналом и пропуском через границу поездов, идущих из России в Крым. В заключении я просил Владимира Владимировича дать указание властям Феодосии заасфальтировать переулки Нефтяной, Подгорный с его проездами-тупиками.
Я получил ответ из горсовета, что эта работа будет выполнена в 2016 году. Наступил уже 2018 год, но никаких видов на выполнение не видно.
Я убедительно прошу власти Феодосии выполнить эту просьбу, ведь расстояние этих переулков не более 1,5 км. А ведь здесь живут сейчас большинство пенсионеров, которым трудно идти по этому бездорожью.
Одновременно предлангаю при выполнении этих работ переименовать эти переулки в улицу в честь Бартенева А. В., ведь он сделал для Феодосии не меньше Шайдерова В. А., в честь которого назван стадион и концертный зал. А Бартенева А. В.незаконно забыли. А ведь то, что сделал для города Шайдеров В. А. – это ведь за деньги нефтебазы, директором которой был в то время Бартенев А. В., и которая процветала в то время.
Справедливость должна восторжествовать!
М. Д. Пилипенко

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.