Оставьте набережную пешеходам!

С приходом весны и тепла на набережной гуляет достаточно много людей, в том числе детей, родителей с колясками. И, распихивая всех и вся, неспешно движется электромобиль. А это еще не лето, когда людей на набережной еще больше. Уже не один год наблюдаю, как сигналя, пробивают себе дорогу эти экскурсионные автомобильчики, проезжая один за другим. Товарищи руководители города, почему во всей Феодосии я не могу найти место, где можно просто спокойно погулять с ребенком? Ладно, может, туристам удобно и интересно узнавать город, сидя в электромобилях, но! На самой набережной, у моря нет никаких достопримечательностей. Пусть себе ездят по проспекту Айвазовского и дальше, оставьте нам хотя бы море! Гуляя с ребенком, мне приходится каждые две минуты ее одергивать: «Дай руку, машина, подвинься, машина» — разве это дело?
Были на набережной Судака, очень ярко бросается в глаза контраст с нашей набережной. Там не проезжает никто, от слова совсем. Наведите порядок, оставьте набережную пешеходам.

Оксана Малькова

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Их с пешиходной зоны никто не уберёт, даже не уберут с проезжей части дорог общего пользования по тому, что это бизнес пана Авруцкого, да, да, того самого. Так, что удачи нам!)
avatar

Kocmoc

  • 16 мая 2018, 13:05
+
0
а что с бывшими считаются? ушел и будь как все…
avatar

mawrodaki

  • 16 мая 2018, 16:25
+
+2
бывших не бывает, они и сейчас живее всех живых, только не для города и горожан, а себе в карман. Чхал он на ваших детей, главное, чтобы в кармане звенело.И нынешние руководители — ему не указ.
avatar

МС

  • 16 мая 2018, 18:02
+
0
Та врядли, пристроил баблишко, и с элингов краем глаза приглядывает
avatar

mawrodaki

  • 16 мая 2018, 20:36
+
0
Такое впечатление, что руководство города живет в какой-то другой стране, а в Феодосии только зарплату получают.
avatar

bererginfo

  • 16 мая 2018, 21:09
+
0
на мой взгляд экскурсионные электромобили особо никому не мешают, для туристов удобно достопримечательности Феодосии осмотреть.
avatar

Игорь А

  • 16 мая 2018, 21:12
+
0
юные велосипедисты, которые носятся на велосипедах больше неудобств создают пешеходам, а то и реальную опасность. так как могут сбить человека
avatar

Игорь А

  • 16 мая 2018, 21:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.