Котенок Бусинка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь Бусинка!



Маленькая кошечка нуждается в вас! Она очень хочет стать домашней, членом вашей семьи.

Не успела Бусинка увидеть этот мир, как была выброшена со своими братиками в мусорный бак, как ненужная вещь! Но малышам повезло и их обнаружила девушка, которая выносила мусор. Она случайно услышала тихий писк, а затем и увидела новорожденных котят. Девушка могла просто пройти мимо, как делают многие, ведь находясь на девятом месяце беременности ей и своих хлопот хватало, но она не смогла и забрала малышей, огромное ей спасибо за спасенные жизни! После, их передали волонтёрам Виталию и Екатерине — волонтерам, которые выкормили котят и постарались заменить им маму.

И вот, спустя 1,5 месяца окрепшие братики отправились в новые семьи, а малышка осталась одна дожидаться своего счастливого известия о том, что вскоре и она отправиться в новый дом.

Бусинка игривая девочка, как и в прочем все крохотные пушистики. Так же она любит и адекватно воспринимает кошек и собак, общительная. Поэтому если у вас есть домашние животные — это будет лишь плюсом, и Бусинка не будет скучать.

Подарите этой красавице место в вашем сердце и доме и вы не пожалеете!
+ 7 978 897-49-28 Ирина,
+ 7 978 759-71-10 Екатерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.