Когда начнут ремонтировать улицы в Приморском?

Ответ администрации г. Феодосия на обращение жителей пгт. Приморский по вопросу ремонта автомобильной дороги на выезде с улицы Десантников на улицу Железнодорожную.
«В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ, «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), на Ваше обращение, поступившее в Администрацию города Феодосия от 23.04.2018г., Администрация г. Феодосия сообщает следующее:
В настоящее время деятельность в сфере дорожного хозяйства направлена главным образом на обеспечение условий безопасности дорожного движения и бесперебойного проезда транспортных средств, однако ремонт дорожного полотна осуществляется, в первую очередь, на социально значимых участках (подъезд к школам, детсадам, больницам и т.д.).
В рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» ремонт дорог по ул. Железнодорожная запланирован на 2019 г., ремонт по ул. Десантников – на 2020 г.
Для безопасного прохода жителей близлежащих домов есть возможность открыть прилегающую территорию к МКД №9 по ул. Десантников, находящуюся в муниципальной собственности. Ранее данная территория была передана под содержание прилегающей территории собственнику встроенных помещений КП «Лабиринт», директор Пацикивский С.Н., расположенных по вышеуказанному адресу. На сегодняшний день на этой территории необходимо открыть проход, убрав ветви деревьев, а также положить плитку на небольшой территории.
Приморской поселковой администрацией передана служебная записка на муниципальный контроль Администрации города Феодосии для принятия административных мер реагирования по отношению к КП «Лабиринт».
Вопрос о приведении в соответствующий вид прилегающей территории к МКД №9 по ул. Десантников в пгт. Приморский будет решаться через муниципальный контроль Администрации города Феодосии, т.к. с собственником встроенных помещений компромисс не достигнут».
С уважением, заместитель главы администрации г. Феодосия К.В. Бабенко

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.