Жители Коктебеля и Наниково обратились в Главе Крыма

Коллективное обращение жителей поселка Коктебель и села Наниково к Председателю правительства республики Крым С.В. Аксенову
4 мая 2018 года в поселке Коктебель, в Коктебельской поселковой администрации, проводился выездной прием граждан руководителем аппарата Администрации г. Феодосия Республики Крым Никулиным Андреем Борисовичем.
В ходе выездного приема жителями поселка Коктебель был задан вопрос Никулину Андрею Борисовичу о слиянии МУП пгт. Коктебель, пгт. Орджоникидзе и пгт. Щебетовка в одно предприятие на базе МУП «Орджоникидзе», который несмотря на неоднократные обращения жителей поселка, стал вновь подниматься руководством администрации г. Феодосия Республики Крым. На наш вопрос руководитель аппарата Администрации г. Феодосия Республики Крым ответил, что инициатором слияния МУПов является Глава Республики Крым, Председатель правительства Республики Крым Аксенов Сергей Валерьевич, и вопрос уже решен положительно, принят ряд нормативно-правовых документов на уровне Совета Министров Республики Крым.
На основании полученной информации от руководителя аппарата Администрации г. Феодосия Республики Крым Никулина А.Б., просим Вас проинформировать, какие нормативно-правовые документы, акты, письменные поручения или распоряжения принимались Советом Министров Республики Крым и лично Вами, как Главой Республики Крым, для объединений МУП пгт. Коктебель, пгт. Орджоникидзе и пгт. Щебетовка в одно предприятие на базе МУП «Орджоникидзе» и направить в наш адрес копии данных документов.
Также доводим до Вашего сведения, что жители поселка Коктебель и села Наниково, а также предприниматели и юридические лица поселка Коктебель выражают свое несогласие и категорически против слияния МУП пгт. Коктебель, пгт. Орджоникидзе и пгт. Щебетовка в одно предприятие на базе МУП «Орджоникидзе», о чем уже было неоднократно написано в обращениях как к руководству Республики Крым, так и к руководству Администрации г. Феодосии.
На наше коллективное обращение о принятом Вами решении просим дать нам письменный ответ в установленный законом срок.
Жители пгт. Коктебель и с. Наниково (87 подписей)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Закон Сопромата — то что не сопротивляется, на то не обопрешься.
avatar

bererginfo

  • 07 июня 2018, 21:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.