Знакомьтесь, Рекс.

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Рекс.



Милый малыш Рекс, а также его братики и сестричка хотят стать для вас верными друзьями до последнего дня такой короткой собачьей жизни.

Жизнь Рекса берет начало у ворот госучреждения, под которыми он был рожден бездомной собакой. Работники данного учреждения пошли на риск и проявили доброту скрывая щенков от начальства пока это было возможно, подкармливали, переживали и любили их.
Но Малыши растут и начинают бегать по околицам, поэтому шансов на выживание все меньше, ведь вокруг столько нового, а порой и опасного, что без помощи человека им не справиться.

Карапузы очень резвые и игривые, что поможет им с легкостью затронуть сердце любого человека и сделать его жизнь краше и радостнее. Так же из них получаться отличные охранники и преданные друзья. Приютить малыша будет самым лучшим решением — более хорошего охранника чем он не найти, ведь «защитить» у него в крови это слышно по его, пока ещё звонкому, голосу.

Рекс ждёт своего хозяина и очень надеется, что это будете именно вы!
+7(978) 89-749-28 Ирина
+7 (978) 759-71-10 Катерина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.