Феодосийский техникум выпустил специалистов

30 июня 2018 г. В Феодосийском техникуме состоялся торжественный выпуск. Студенты получали дипломы, становясь настоящими квалифицированными рабочими. Многие уже нашли работу по полученным профессиям, которые являются востребованными в экономике не только Республики Крым, но и всей Российской Федерации: «Повар, кондитер», «Парикмахер», «Официант, бармен», «Мастер отделочных строительных работ», «Монтажник-сантехник, электрогазосварщик». Педагоги пожелали им светлого доброго пути. Теперь будущее страны зависит от них! Среди студентов было 26 человек с красными дипломами.
В техникуме есть специализированная группа студентов с ограниченными возможностями здоровья с диагнозом «Умственная отсталость» и существует программа социализации таких студентов. Эти ребята участвовали во множестве конкурсов и их социальный проект «Добрые сердца» получил 1 место на республиканском этапе Всероссийского конкурса Арт-Профи Форум и путёвку на всероссийский этап. Очень важно, что эти ребята имеют возможность получения хорошей профессии «Маляр строительный», которая поможет им обеспечить себя.
Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса открывает свои двери всем желающим получить востребованную профессию на рынке труда, независимо от возраста.
Педагог-организатор Ольга Лаговник

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.