Белоснежная кошка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь Ася.



Ася- молоденькая кошечка, возраст около года, приучена к лотку стерилизована и обработана от паразитов. Её история берёт начало с того момента, как Ася оказалась на заправке, брошенной, но не одна, через все трудности ей помогали пройти её детки, которых она вынашивала под сердцем и из-за которых, по всей видимости, оказалась не нужной. Ведь, некоторые люди считают стерилизацию грехом, но не считают за грех выкинуть домашнее животное под колеса машин, на заправку…

Нашей кошечке повезло и за ней присмотрели работники заправки. Это действительно Люди с большой буквы. Они с пониманием отнеслись к её положению и не стали вовсе прогонять бедолагу, наоборот — они оборудовали ей место где она могла спать. Кормили и поили малышку. Огромное им спасибо за это!

Вскоре появились на свет пятеро малышей, очень похожих на маму. Только вот глазки у них не такие как у Аси, у нее они разноцветные — один жёлтый, другой голубой как драгоценные камни.
Трое малышей уже обрели новых хозяев, остались только две крохи, серенькая с нежными, рыжеватыми подпалинами и совершенно белоснежная, очаровательная малышка. Обе выкупаны, обработаны от паразитов и приучены к лотку.

Выбирайте себе чудо и не забудьте о маме, она тоже очень надеется обрести настоящий дом, где не будет больше предательства.
Звоните:
+7(978) 897-49-28 Ирина,
+7(978) 759-71-10 Катерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.