Футбол. Уфа – Анжи прямая трансляция 6.08.2018

Заключительным матчем 2-го тура российской Премьер-лиги станет противостояние между «Уфой» и «Анжи». «Уфимцы» несколько дней назад в Лиге Европы скатали вничью с «Домжале» 1:1. В РПЛ в предыдущем туре футболисты «Уфы» сражались на своем родном стадионе «Нефтяник» с московским «Локомотивом». «Железнодорожники», как и их соперники, не реализовали ни одного голевого момента.
А ведь у «уфимцев» была прекрасная возможность в самом конце противостояния наказать гостей, но на 95-й минуте 27-летний нигерийский нападающий Игбун не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. Как результат – 0:0. «Анжи» в прошлом туре «бились» с игроками «Урала». «Шмели» дольше удерживали мяч, нанесли гораздо больше ударов по воротам оппонентов и «забросали» соперников угловыми. В целом, футболисты «Урала» создали намного больше опасных и острых моментов у вражеских ворот. Однако им так и не удалось «прострелить» 30-летнего Юрия Дюпина. «Орлы» всего один раз хорошенько потревожили вражеского вратаря, но этого стало достаточно. На 83-й минуте противостояния 27-летний румынский полузащитник Паул Антон наказал хозяев поляны и позволил «махачкалинцам» забрать на выезде 3 очка.