Необходима помощь в реализации патриотического проекта

Попечительский совет «Храни и помни», Русская община Феодосии благодарит военного комиссара Костенко Анатолия Святославовича и сотрудников военкомата за оказываемую помощь в реализации патриотического проекта «Это нужно не мертвым, это надо живым».
На старом городском кладбище находится большое количество захоронений участников Великой Отечественной войны. По большей части – это офицеры (на памятниках рядом с фамилией указано офицерское звание). Многие могилы заброшены, фотографии на памятниках пришли в негодность, либо сбиты вандалами. Спасибо, что откликнулись на наше обращение и помогаете собрать необходимую информацию по архивным делам о боевом пути советских воинов, их наградах, сканировании фотографий при наличии таковых в деле.
Все эти сведения позволят изготовить новые фото и установить на памятник, а также внести полученную информацию в базу данных бессмертного полка Феодосии на сайте «Феодосийский некрополь» (http://feonekropol.blogspot.ru/).
Предстоит большая работа. Обращаемся к неравнодушным феодосийцам, предпринимателям! Возможно, кто-то захочет принять участие в проекте и взять на себя обязательство изготовить фото на металлокерамике для последующей его установке на памятнике. Это будет вкладом в наше общее дело по увековечиванию памяти тех, кто победил фашизм.
Денис Евгеньевич Первухин +7 978 868 82 32
Татьяна Евгеньевна Голуб +7 978 790 31 60

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.