Нет Щепеткова – нет проблемы!?

В прошедший четверг, 24 октября состоялось очередное заседание по делу Дмитрия Щепеткова. В этот раз слово предоставили Дмитрию Сергеевичу – суд заслушал его апелляционную жалобу.
Хочу отметить, что пребывание в такой сложной и тяжелой жизненной ситуации (пытки током, побои, угрозы, моральные унижения) не только не сломило его, но наоборот – закалило, сделав сильнее. Бодр, подтянут, с блестящим чувством юмора, нисколько не растерял своего интеллекта, даже отточил его.
Безусловно, Дмитрий Щепетков провел колоссальную аналитическую работу: пятичасовой монолог на одном дыхании! Абсолютно доступно, убедительно, четко, а главное, доказательно (факты и только факты). Дмитрий Сергеевич подробно останавливался, на первый взгляд, вроде, на незначительных мелочах, из которых постепенно, но неумолимо выстраивалась истинная картина произошедшего. Он не только доказал свою невиновность. Дмитрий Щепетков наглядно показал: где, когда, кем и с какой целью производилась фальсификация и подтасовка данных, направленная на устранение любого неугодного человека, лишь бы он не мешал продолжать творить незаконные деяния. Получается, нет Щепеткова – нет проблемы!?
Это не голословные утверждения и домыслы! Повторюсь, это доказательства, основанные на фактах. Приведены данные биллинга; противоречащие друг другу показания из протоколов допросов и очных ставок; и вопиющие факты нарушений в ведении делопроизводства; угрозы, так называемого, потерпевшего «посадить», «убить». Все это подтверждено показаниями свидетелей. И многое другое.
Считаю, что монолог Дмитрия Сергеевича стоило бы выложить в открытый доступ. Уверен, феодосийцам, и не только, будет не просто интересно, но и полезно услышать приведенные Щепетковым Д.С. доказательства, и тогода многое стало бы понятным!
Фемида, богиня правосудия, изображена с повязкой на глазах, что символизирует ее беспристрастность. Хочется верить, что ее служители, не «закроют глаза» на бесспорные факты, представленные в ходе слушания Щепетковым Д.С., а будут столь же беспристрастны в своих суждениях. А, значит, справедливость восторжествует!
Удачи Вам, Дмитрий Сергеевич, упорства, веры в победу!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
Люди!, Вы вообще в здравом уме? какие пытки током, побои, угрозы, моральные унижения???? мы в 21 веке живем! может человек и хороший, да жадность его сгубила!
avatar

slava_korovkin

  • 30 октября 2018, 17:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.