ЧБРР уверенно идет вперед!

«Черноморский банк развития и реконструкции» уверенно идет вперед! Банк обеспечил положительную динамику в работе с физическими и юридическими лицами. Клиенты банка могут совершать покупки и рассчитываться картой «Мир». Банк осуществляет денежные переводы «Юнистрим». Их можно совершить моментально в любую точку России, страны СНГ и дальнего зарубежья.
С 22 июня 1992 г. банк работает в г. Феодосия. С 4 июня 2018 г. на Крымском массиве открыт филиал банка ЧБРР под руководством начальника офиса Нападий Людмилы Анатольевны. Банк обслуживает коммерческие предприятия, туристическую, газовую, сельскохозяйственную, пищевую, строительную, автомобильную и другие отрасли Крыма. Главная деятельность банка – это открытие депозитов и выдача кредитов как физическим, так и юридическим лицам, купля-продажа иностранной валюты, прием коммунальных и других платежей, аренда физическими и юридическими лицами сейфовых ячеек для хранения документов и ценностей.
Коллектив банка придерживается принципа качественного обслуживания клиентов. Доверие клиента является главной составляющей банка ЧБРР.
Спасибо этим скромным труженицам за то, что завоевали доверие клиентов. Желаем дальнейшего процветания Банку!
От детей ВОВ и ветеранов труда, клиент банка Л. Каньшина

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Реклама!
avatar

Irina

  • 20 ноября 2018, 12:34
+
0
Фу.Наглая реклама отстойного банка.
avatar

Byaka

  • 04 декабря 2018, 01:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.