Живет в Феодосии замечательный человек

Хочется рассказать о замечательном феодосийце, который старается улучшить, разнообразить жизнь простых людей. Зовут его Анатолий Тимофеевич Ключар. Все лето этот музыкант, совсем немолодой человек, возил свой баян на коляске в Комсомольский парк, чтобы радовать своим аккомпанементом, проходивших на море гостей и феодосийцев. Приглашал спеть и сыграть любую мелодию. Конечно, больше всего любили петь дети. Даже пятилетние ребята с удовольствием поют под его аккомпанемент.
Анатолий Тимофеевич – прекрасный семьянин, который отметил 50-летие супружеской жизни, но самое главное его качество – дружелюбие к любому поколению. Можно представить, с каким нетерпением ждут пенсионеры встречи с его музыкой. Даже сейчас, каждую субботу, собираются пенсионеры, чтобы послушать информацию о жизни страны и, конечно, попеть.
Этот замечательный человек поднимал целину, работая на тракторе, и не растратил жизнеутверждающей силы, чтобы бескорыстно радовать своей энергией, талантом нас, пенсионеров, тоже многое переживших. Он – настоящий волонтер!
Желаем здоровья, энергии всего доброго в этой жизни этому замечательному человеку! Спасибо!
От пенсионеров, с уважением, Дудецкая Ю.Д.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.