Благодарственное письмо учебному центру «Престиж»

Хочу поздравить весь коллектив учебного центра «Престиж», находящегося в Феодосии по адресу: ул. Чехова, 5 с новогодними и рождественскими праздниками!
Совершенно случайно попав в этот Центр, как глубокая пенсионерка, я была очень радушно встречена управляющей Центром – Лыточкиной Натальей Александровной, которая объяснила, как мне могут помочь.
Меня записали в группу массажа, которым руководит врач высшей категории с 28-летним стажем Севастьянова Инна Владимировна – грамотнейший педагог, передающий свои знания обучающимся.
Мастер по обучению парикмахерскому искусству Александрова Инна Владимировна прекрасно обучает своих студентов парикмахерскому делу.
Доброжелательный и импозантный специалист преподаватель маникюра-педикюра дизайна и наращивания ногтей Лотарец Виктор Олегович очень профессионально проводи обучение своей профессии.
В общем, из этого Центра, спустя месяц, я вышла не пожилой старушкой, а моложавой женщиной. Для этого Центра мы (я и другие люди) были моделями, на которых обучающиеся оттачивали свое мастерство под руководством отличных педагогов. И все мои посещения 9и других людей тоже) были бесплатными, что очень позитивно отразилось на нашем пенсионном бюджете.
Хочу отметить, что для нашей любимой Феодосии работа Центра «Престиж» — это прекрасное дело, которое помогает населению, без ограничения по возрасту, обучиться по многим специальностям, найти работу или открыть свое дело, не выезжая из города.
В Центре предлагается обучение по более 30-ти специальностям. Очень хочется, чтобы об этом Центре узнали все жители нашей любимой Богом Данной Феодосии.
Вместе со мной желают поздравить коллектив учебного центра «Престиж» Близнякова И.В., Буторова Е.Л., Фесенко А.В., Лисовенко Н.В., Прокопенко В.В.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.