Сайт чинят! Приносим свои извинения за неудобства

Скоро починят совсем, и вернемся к прежнему.
Не обижайтесь на нас, скоро все будет!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Периодически всё надо чинить и сайт тоже! Желаю успешного ремонта!
Если нужна иностранная консультация — всегда к Вашим услугам!
avatar

Иностранный консультант

  • 22 февраля 2019, 19:34
+
0
Не по просьбе ли некоего Александра Сидорова из фейсбука убрали все комментарии. Не понравилась человеку критика слов и работы товарища Путина и команды его чиновников и вдруг всё исчезло: «Убедительная просьба закрыть комментарии. Противно же читать, неужели вы сами этого не понимаете. Спасибо»
Неужели он так серьёзно может «убеждать» и готов как в 1937 году не только комментарии убирать. но и людей?
avatar

Землянин

  • 23 февраля 2019, 00:42
+
0
Уваж. Аммаат! Крайне желательно починить сайт хотя бы таким образом, чтобы я мог прочитать свои же собственные комментарии двух, трёх, четырёх… (и так далее) дневной давности.
avatar

Азамат

  • 23 февраля 2019, 06:41
+
0
Уваж. Азамат! Уверен, что никто, ничего на сайте не закрывает и не собирается закрывать. Имейте терпение. Вот починят, гайки подкрутят, смазкой смажут и все сообщения вернутся на место. Ибо, сколько людей, столько и мнений и каждый имеет право эти мнения открыто высказывать. Не правда ли?
Вот взять например определение «великая отечественная война». Для кого-то она может быть и великая, может быть и отечественная, а для другого 2-я мировая. Лично для меня это «сталинская война», так как именно Сталин был её организатором и вдохновителем, являясь большим личным другом и соратником А.Гитлера.
Я всегда был против идей своего отца, который воевал на той войне и участвовал в т.н. «освобождении Крыма». Сколько раз я говорил ему, что ж ты дурень старОй, голова с дырой, вiнтiвку не в ту сторону направлял. Поступил бы лучше в армию генерала Власова, жил бы нынче при бюргерах, кофе попивал с кренделями, участвовал в Октоберфест на лугу Терезы, сидел бы вечером в партере венской оперы… Ан нет, он всё за свое, — «за родину, за сталина». В общем, неисправимый был сталинист горбатого только могила исправила.
Желаю вам, драгоценнейший пан Азамат, крепкого здоровья, успехов, всего, всего, всего! До побачення!
avatar

Иностранный консультант

  • 23 февраля 2019, 11:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.