Щенок ждет хозяина

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Алисия



Милая собачка 5 месяцев отроду ищет тебя, единственный родной и неповторимый, новый хозяин!

Девочку обнаружили в одном из дворов многоэтажных домов Феодосии. Она, забившись под лавочку, тряслась от страха и не ела то, что ей давали люди, одним словом была очень напугана. Заметила ее одна из волонтеров Анечка и не прошла мимо, сообщила остальным, что приблудился щенок, очень запуганный, закрытый и боится идти на контакт.
Волонтеру Наталье стало жалко малышку и она решилась приютить Алису у себя на время не смотря на то, что на передержке у нее и так очень много животных (только щенков 14) и всем им нужен постоянный дом. После визита к ветеринару, где ее проглистогонили и обработали от блох, красавица приехала на передержку, где начался процесс социализации.
Сейчас она очень веселая, контактная охранница. Очень любит солнышко и гулять под ним вместе со своей новой подружкой щенком Любой, которая тоже живёт на передержке. Желательно пристроить её в дом без кошек, либо новому хозяину нужно быть готовому обучать Алису не волноваться из-за и не бояться их.
Девочка ждёт когда отправится в новый дом, к новым людям и вы можете приблизить этот момент распространением данной информации!
С доставкой до вас поможем. Пристраевается с обязательным отслеживанием дальнейшей судьбы и стерилизацией, вакцинацией. Под договор тем, кто умеет и готов ответственно смотреть за живым существом.

Звоните: +79788753557 Наталья

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.