Школе спонсоры нужны, школе спонсоры важны

Коллектив Феодосийской детской музыкальной школы №2 от всей души выражает слова благодарности Олесе Сергеевне Кропотиной за помощь в оборудовании новой мебелью класса теоретических дисциплин. Школа получила в подарок новые парты и стулья – очень удобные, за которыми приятно проводить время на уроке.

Россия испокон веков славилась милосердием, а гуманизм был и остается основной чертой русского характера. Начиная с Крещения Руси, правления Ярослава, Петра I благотворительность, не рассчитанная на общественное признание, воспринималась как выражение христианской любви к ближнему. Вековая мудрость заключена в пословицах и поговорках. Со временем слова могут терять свой первоначальный смысл, но все-таки русская поговорка: «Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.
От всей души благодарим Олесю Сергеевну Кропотину за помощь, понимание и поддержку! Добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто нуждается в помощи! Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, но учите благородству и добру на собственном примере!
С уважением, директор МБУДО «ФДМШ №2» Н.А. Черная-Воевидко

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.